RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самаре юная автоледи на Lexus столкнулась с Honda и Subaru

Гость
16 апреля 2015, 12:03
20 лет - и лексус... Это ж как много надо работать, сколько задерживаться на работе и выходить по выходным надо....
Гость
16 апреля 2015, 16:16
На Победу выходила!
16 апреля 2015, 17:06
это смотря как и чем работать...
Гость
16 апреля 2015, 19:57
закудахтали "тазоводы" на своих ведролетах!!!! завидуйте молча и думайте где бы вам постоять, что бы хотя бы на какую-нибудь иномарочку лет 20 ти наскрести! позор вам мужики!!!!!!!
Гость
16 апреля 2015, 11:40
Вилоновская и Красноармейская параллельны друг другу. А на фото перекресток с Арцыбушевской.
Гость
16 апреля 2015, 19:07
Так и написано пересечение вилоновской-арцибушевская. Очки одень.
Гость
16 апреля 2015, 21:03
Гость
16 апреля 2015, 21:03
Так и написано пересечение вилоновской-арцибушевская. Очки одень.
Так уже исправили ошибку. Раньше читать надо.
Гость
16 апреля 2015, 11:54
У леди наверное как и у авторов улицы Красноармейская и Вилоновская неожиданно из параллельных превратились в перпендикулярные
Гость
16 апреля 2015, 18:56
Ну такой умный, я прям не могу)))))). Тебе бы диссертации писать, а ты такие умные мысли на 63.ру написываешь!!!
Гость
16 апреля 2015, 12:35
Откуда. 20 лет лексус? Папа освоил бюджетные деньги?
Гость
16 апреля 2015, 14:21
Ой, Лексус то древний, много денег на него не надо
Гость
16 апреля 2015, 14:58
Гость
16 апреля 2015, 14:58
Ой, Лексус то древний, много денег на него не надо
Новый, не новый, а транспортный налог ого-го! А жрет он сколько!? Мне жалко свои кровные на такие налоги отдавать,тем более дорог-то у нас нет!
Гость
16 апреля 2015, 15:03
Лексус древний. RX300. Он б/у стоит максимум 500 000 рублей. А если постараться, можно и за 300 000 найти.
Гость
16 апреля 2015, 20:12
А если б девушка на таврии ехала - вы бы добрее к ней отнеслись? Какая разница-то лексус или не лексус, в аварию может попасть любой. Даже если машину ей папа отдал, что с того? Теперь всем что ли нищими быть? Или лучше вам надо было подарить?
Гость
16 апреля 2015, 12:26
Зачем бабам такие большие машины? В упор не понимаю. Нива - максимум.
Гость
16 апреля 2015, 13:25
Чтоб мужиков давить, чем больше машина - тем лучше! И вообще, не завидуй!
Гость
16 апреля 2015, 14:16
их папики и папаши им покупают такие большие машины для безопасности своих "деток". да и по статусу им не положено на других ездить, они же ЛЮДИ!
Гость
16 апреля 2015, 17:30
Гость
16 апреля 2015, 17:30
Чтоб мужиков давить, чем больше машина - тем лучше! И вообще, не завидуй!
Да мне даром иностранное *** не нужно, честно.
Гость
16 апреля 2015, 14:35
Лексус ценой макс в 500 т.р., чему завидуете.
Гость
16 апреля 2015, 13:48
что значит "который стоял на запрещающий сигнал светофора"?
Гость
16 апреля 2015, 14:28
на "красный" значит стоял))))))
Гость
16 апреля 2015, 14:36
а по твоему что значит запрещающий сигнал светофора? (даю подсказку - красный).
Гость
16 апреля 2015, 21:16
Как фамилия девушки?
Гость
16 апреля 2015, 21:28
Да что там коня на скаку... Если женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей!
16 апреля 2015, 11:52
я не понял - а где "восторженные" комментарии типа "опять автоледи"??? так неинтересно... не вожусь я с вами!!! :))
Гость
16 апреля 2015, 16:15
Это не автоледи, а баба за рулем!