перейти к новости

Все желающие горожане смогут увидеть проход техники, участвующей в Параде

17 апреля 2015, 12:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
17 апреля 2015, 18:49
Это закрытое мероприятие для тех у кого будут спец приглашения или пропуска, а остальные за три квартала только вой с колонок послушать смогут либо по тв посмотреть. Не для простого народа была победа оказывается.
Гость
18 апреля 2015, 13:30
У во всем так, для номенклатурных деятелей лозунги важнее судеб. Государство готово тратить миллиарды на мемориальные таблички, но не напрямую помощь старикам, которые живут в страхе перед очередными повышениями оплаты ЖКХ.
Гость
18 апреля 2015, 21:01
На площадь Куйбышева два миллиона простых людей помещается. И место для парада еще остается.
Гость
21 апреля 2015, 01:11
2 миллиона, эта площадь в провинции сянь цзи ? =)
Гость
17 апреля 2015, 17:35
Недавно из Москвы вернулась, так что бросилось в глаза, что вся Мсква красная стоит. Все сдается в аренду!!!! Покупательная способность уже ниже плинтуса. Москвичи злые, как Бобики. Это хорошо.! Про войну и разговоров никаких нет, одна мысль в голове, как бы выжить в 21 веке.. По телеку только 2 темы: война (без Сталина) да Украина. Спроси русского, откуда берет начало Лена или куда впадает Енисей, попроси назвать пару городов Иркутской обл. или Приморья, он тебе не скажет, но про чужую страну Украину, он, наверное, "лекцию прочитает". Эх, русские, как же вы ошибаетесь в жизни.И каждая ошибка вас отбрасывает от цивилизов. мира. Неужели головы из мякины у Гаврил????
17 апреля 2015, 23:46
КАЛуга, в Кащенко тусила? На Ташкентской, 100 уже не справляются?
Гость
18 апреля 2015, 08:55
срочно обратитесь к психиатру! у Вас опасные симптомы!
Гость
19 апреля 2015, 21:01
КАЛуга, с Нагорной выпустили? Надолго?
Гость
17 апреля 2015, 16:44
А как насчет самого парада?
Гость
18 апреля 2015, 16:03
Простым людям не попасть туда никак, увы...
Гость
20 апреля 2015, 19:18
Очень обидно, что нет возможности мне , как простому человеку у которого дед воевал и у другого трое братьев и отец не вернулись, просто посетить этот парад, прийти постоять посмотреть. Я не прошу себе трибун, мест сидячих...Просто не чувствовать себя выкинутым оттуда чьим- то решением
Гость
17 апреля 2015, 18:37
А нам, обычным жителям и работягам негоже мешаться и путаться под ногами тем самым "решалам" кому идти на парад. Я два года не могу попасть на площадь с ребенком..... После этого я дал зарок что мой ребенок так-же не имеет права отдавать долг Родине и быть патриотичным...
Гость
20 апреля 2015, 07:54
Площадь сможет вместить 26 тысяч зрителей. В Самаре более миллиона жителей. Пусть не все, пусть хотя бы треть хочет посидеть на трибунах во время парада. Как Вы себе это представляете??? Давка, драки, очередь по записи за неделю, "вы здесь не стояли!"? Или должно быть какое-то распределение мест по организациям? А тем, кто временно не работает или работает неофициально? И потом все равно упреки от остальных 200 с лишним тысяч - "да там все по блату, т.к. я туда не попал..." Да нет, зачем об этом задумываться... Главное - найти причину, почему ребенку нужно внушить мысль, что патриотизм - это плохо, это только для "элиты", и ничего ты стране не должен, а только страна тебе должна, должна, должна... Мне жаль Вашего ребенка... Ведь у него такие озлобленные родители... Считающие, что им все вокруг должны... И не способные найти для ребенка возможность посмотреть репетицию парада или проход техники и войск по ул. Молодогвардейской...
Гость
17 апреля 2015, 16:09
Т.е. опять парад только для избранных, а остальные биографией не вышли?..