RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Подростка, который изнасиловал и убил мальчика в Самаре, будут лечить

Гость
22 апреля 2015, 12:31
Расстреливать надо, а не лечить. Совершил преступление - отвечай за него.
Гость
22 апреля 2015, 13:47
Ник смените, православный.
Гость
22 апреля 2015, 13:58
Скорее всего, это сын - кого надо сын, поэтому и лечить надо. Был бы сын не кого надо - давно бы уже урыли.
Гость
22 апреля 2015, 13:05
Человек, независимо от возраста, не может быть психически здоров, если он кого-то убил и изнасиловал.
Гость
22 апреля 2015, 12:41
Нужно кастрировать, иначе не избежать беды еще с чьим-то ребенком, пожизненная изоляция от общества.
Гость
22 апреля 2015, 16:50
Кастрировать ,.. Так он и внутри весь гнилой ,изверг .Это в 15 лет такое ,да даже не каждому взрослому не придет такое в голову ... Возможно он уже это делал или видел у своих близких такие поступки .... Мальца семилетнего ,который ,возможно ,его как за старшего брата считал (ведь вместе во дворе играли в игры ).. А этот ,зверь (ведь играл с мальцом ,а сам все продумывал ),доиграл и ,возможно,по-братски с мальцом разговаривал ,отводя от остальных деток ...Зверюга ,видать ,близкие его в этой шайке ,такими делами промышляли ,вот он и видел (разве придумал бы сам ,да первый раз ,Если первый раз (??????) Ну вот как сейчас трудно детей растить ;не держать же в квартире .Родители работают ,надеясь на хорошее (ведь соседские все ребята )... И наш суд -защитил такого изверга .. Тогда где же и у кого же простым людям искать защиту ? Вот и думай ,кто выйдет и какой результат при такой безнаказанности.
Гость
22 апреля 2015, 13:03
Если уж у нас мораторий на смертную казнь, то пожизненное уголовное заключение для таких вы...дков. А то "полечат" его пару лет, окончательно у него крыша уедет от лошадиных доз лекарств, станет он тихий, как в официальных заключениях пишут "не представляет угрозу обществу" и вперед на свободу. За новыми преступлениями. Это был семилетный мальчик!!! Ауу..... а его на лечение..... Хотела бы я посмотреть статистики перступлению.. и почему-то уверена, что по таким тяжким в 80% случаев рано или поздно наступает рецедив и повторение подобного преступления.
Гость
22 апреля 2015, 16:23
Ничо, нам на улицы, в честь праздника, теперь много таких подросших, подучившихся амнистированных "мальчиков" выпустят. Повеселимся
Гость
22 апреля 2015, 16:35
Вы хоть поняли, что сказали?
Гость
22 апреля 2015, 19:37
Гость
22 апреля 2015, 19:37
Вы хоть поняли, что сказали?
А чего непонятного??? Амнистия скоро!
Гость
24 апреля 2015, 14:13
Гость
24 апреля 2015, 14:13
Вы хоть поняли, что сказали?
Всем понятно ,странно ,что не дошло .. А может сидите ,да денечки, оставшиеся до воли ,считаете ?-Тогда ,что бояться то ,нечего ...,таким .
Гость
22 апреля 2015, 13:50
Безумный ребенок.. Вы его еще в церковь сводите! PS Таких только могила лечит!!
Гость
22 апреля 2015, 13:54
таких не излечишь, это на всю жизнь и этот случай дай бог будет последним
Гость
22 апреля 2015, 14:12
Этот уже не остановиться, "лечить" бесполезно, он таким родился, это у него в голове!
Гость
22 апреля 2015, 15:48
Самая страшная категория преступников... что бы он ни совершил - пожизенно его никогда не запрут, в психушке максимум несколько лет подержат и выпустят.
Гость
22 апреля 2015, 14:38
Судью лечить надо
Гость
22 апреля 2015, 16:19
Не судью лечить надо, а законодателей.
Гость
22 апреля 2015, 15:40
Если он совершил убийство с целью сокрытия факта изнасилования, то соответственно он в полной мере осознавал, что сделал Так что версия лечение скорее всего куплена родственниками подсудимого
Гость
23 апреля 2015, 07:38
Правильно, я с этим абсолютно согласна!
Гость
22 апреля 2015, 15:54
Во как: "страдает хроническим психическим расстройством, которое лишило его возможности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими в период относящийся ко времени совершения, инкриминируемого ему деяния, и в настоящее время" и при этом убил, чтобы скрыть изнасилование? Пора уже открыто сообщать: "Из неприкасаемых..."
Гость
24 апреля 2015, 14:15
При этом убивал и насиловал не себя ...,а мальчика
22 апреля 2015, 14:01
Мне тоже кажется лечить бесполезно!
Гость
22 апреля 2015, 14:36
Какое лечение?! Он лишил жизни ангела!!! Я даже представить боюсь,что переживает мама убитого малыша (если она не ассоциальна)! А ему только лечение?!
Гость
22 апреля 2015, 18:34
Тогда и Чикатило тоже надо было лечить???
Гость
22 апреля 2015, 20:13
15-летний мальчик стал секс-уб...дком на фоне отсутствия нормального сексуального воспитания и женской любви
Гость
22 апреля 2015, 13:16
Есть вопрос ! Где были родители убитого мальчика , если в 20-00 он ещё гулял на улице ?
Гость
22 апреля 2015, 14:38
Лето же на улице, мальчик гулял! Что за общество у нас такое больное-ребенка летом в 20,00 одного нельзя на улицу гулять отпустить? Убьют! Вопрос другой: почему этим психически больным мальчиком заинтересовались только тогда, когда он убил человека? Почему психиатрическая больница не вела его с рождения??? Ведь был педиатрический контроль в поликлинике с рождения, комиссия при поступлении в детский сад, комиссия при поступлении в школу...И, что самое страшное, его уже ничего не исправит: он и вкус насилия, и вкус крови уже знает.
Гость
22 апреля 2015, 15:02
А в 20-00 нельзя гулять?
Гость
22 апреля 2015, 16:59
Гость
22 апреля 2015, 16:59
Лето же на улице, мальчик гулял! Что за общество у нас такое больное-ребенка летом в 20,00 одного нельзя на улицу гулять отпустить? Убьют! Вопрос другой: почему этим психически больным мальчиком заинтересовались только тогда, когда он убил человека? Почему психиатрическая больница не вела его с рождения??? Ведь был педиатрический контроль в поликлинике с рождения, комиссия при поступлении в детский сад, комиссия при поступлении в школу...И, что самое страшное, его уже ничего не исправит: он и вкус насилия, и вкус крови уже знает.
"не вела" ,не было нужно ,видать .А стало нужно -быстро состряпали . Что тут не ясного. Все продается
Гость
22 апреля 2015, 18:38
Пусть его папа погибшего мальчика излечит.
Гость
20 октября 2015, 13:59
Правильно
Гость
22 апреля 2015, 13:26
Ужас то какой...
Гость
22 апреля 2015, 13:48
Вылечат, выпустят, новое поколение мальчиков семи лет подрастет для него....
Гость
22 апреля 2015, 13:47
На зону его, там вылечат его.
Гость
22 апреля 2015, 13:56
Судя по действиям немецкого пилота, который угробил 150 человек, пройдя перед полётом "все тесты", все эти тесты, заключения психиатров, комиссий и их выводы не стоят даже обсуждения. Всё это очень относительно, неопределенно и всё это вода.
Гость
22 апреля 2015, 14:41
Чего-то версии преступления какие-то диаметрально противоположенные, как будто придуманы для триллера. Откуда родилась первая и вторая?
Гость
22 апреля 2015, 15:19
К чему приводят такие "лечения" и освобождения от уголовной ответственности - почитайте про Спесивцева.
Гость
22 апреля 2015, 15:35
ужас какой. Бедные родители.Где школа? Педагоги с психологами?? Дальше своего носа ничего видеть не хотят. Бедная страна, нищий народ
Гость
22 апреля 2015, 15:46
Ценный член общества подрастает, наше будущее. Гуманизм это ведь такая "штука"- одно лечит другое калечит. С одной стороны спасает заблудших а с другой стороны плодит раковые опухоли общества.
Гость
22 апреля 2015, 18:03
Чикатилки на смену растут
Гость
22 апреля 2015, 21:29
Что все раскудахтались? Папа сам решит, чем и как излечить.
Гость
20 октября 2015, 13:57
Здравствуйте, мы знали этого подростка.Я работаю на рынке ул.Аврора,появился он у нас тут до преступления за год где-то.Объявлял он себя детдомовцем, естественно поначалу нам его было жаль,кто накормит,кто работу какую даст и оплатит,так он у нас и мотался.Потом начал надоедать своим,постоянным присутствием.Когда спрашивали его почему он сбегает из детдома,он всегда отвечал,что там его бьют.Потом спустя некоторое количество месяцев 4-5,узнали ,что у него есть мать,и она его,якобы искала всё это время,якобы он психически больной,вообще забрала она его домой,после этого мы его больше не видели.Но самое главное я хочу сказать,что этот ...не такой уж и сумасшедший, он очень хитрый и аккуратный,в плане каких либо действий.И мать его мне кажется просто прикрывать его болезнью,если уже тогда было известно ,что он ненормальный как тогда и почему он оказался на свободе??? А прородительницу его,тоже надо к уголовной ответственно стиль привлекать, у меня у самой двое детей, и не дай Бог...