RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На улицах Самары торгуют незаконно добытыми цветами

Гость
23 апреля 2015, 11:10
Я тоже не покупаю, но люди, в основном престарелые, не от хорошей же жизни ими торгуют, об этом никто не задумался?
Гость
22 апреля 2015, 18:27
Совсем очумели слуги народа-видно более важных проблем нет...
Гость
23 апреля 2015, 16:46
о Боги!то что собрали букеты это преступление.а то что Самарскую Луку продали деревья спилили и это всё в масштабах страны. да да да бабулички злостные преступники лови их!!!они юркие!!шасть и в кусты сразу...или в трамвай затеряться!! клоуны!
Гость
22 апреля 2015, 16:22
по закону военного времени расстрел на месте
Гость
22 апреля 2015, 17:12
Есть, Иосиф Виссарионович!!!!
Гость
22 апреля 2015, 16:22
Штраф окупается после продажи 3-5 букетов из обозначенных выше сортов цветов.
22 апреля 2015, 22:57
Это такой синенькой сон- травой? Аааа, я и забыл,, что её областные власти вырастили потея лицом!!!!
Гость
24 апреля 2015, 10:11
Как же, а перекупщики без работы остались? Непорядок! Не пущать! Цветы только из голландий, через пятые руки, втридорога!!!
Гость
22 апреля 2015, 20:57
О чем вы говорите! Да они все ландыши с корнями повырвали в лесу. Я хочу, чтобы ландыши всегда цвели и радовали много-много поколений. А такими темпами, да с таким настроем окружающих...Пусть петрушкой торгуют, пусть лук-перо зеленый на подоконнике выращивают и продают, а лесные цветы не трожь! Ими только любоваться можно. Сколько видов уже исчезло с лица земли, и эти дикие цветы на грани исчезновения.
23 апреля 2015, 14:55
У нас ландыши во дворе растут на газоне. Соседка привезла из леса несколько корней, посадила в углу, так они всю площадь заполонили. У друзей на даче ползут во все стороны, уже устали бороться с ними. Посадите и вы возле дома и радуйтесь сами и соседи будут довольны.
Гость
23 апреля 2015, 06:50
Покупать не надо,я никогда не куплю,не будет спроса,не будет предложения.Те,кто покупает,ничуть не лучше.
Гость
22 апреля 2015, 21:31
Революционная\Московское- видели мужчину,торгующего подснежниками,на тротуаре стоял забитый цветами ящик.... Готовы всё уничтожить ради наживы!!!
Гость
23 апреля 2015, 16:29
Да-да! Накануне Пасхи торговал мужичок на Революционной-Московсое ш. - букетик по 50 р.
Гость
22 апреля 2015, 17:06
а вербу можно?
Гость
22 апреля 2015, 20:14
Только в том случае если приобретете у меня лицензию на сбор.
Гость
22 апреля 2015, 18:08
Вот сидят у магазина бабки из КПСС ,с них снимает свою долю ,весь районный ППС ) )