перейти к новости

В Самаре установят скульптуры «Всем сантехникам Самары» и «Кот ученый»

23 апреля 2015, 08:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
23 апреля 2015, 13:44
памятникомания
Гость
23 апреля 2015, 16:49
даешь памятник Меркушкину! На главной площади города большой,в скверах и парках бюстики
Гость
23 апреля 2015, 23:39
Мысль хорошая и своевременная. После объединения вузов хоть один ученый в городе останется.
Гость
23 апреля 2015, 12:08
достали скульптурами, что даже комментировать не хочется
Гость
23 апреля 2015, 14:58
Рядом с пивзаводом поставьте или Родником
Гость
24 апреля 2015, 10:20
Читаю комментарии к новостям и удивляюсь тому, что жители нашего города всегда и всем недовольны. Не важно, хорошая новость или плохая. Не за счет же бюджета ставят. Чем вам скульптуры то не нравятся? Они делают город чуточку интереснее. Злые вы! Добрее надо быть и позитивнее, а не искать во всем сплошные минусы...
Гость
24 апреля 2015, 10:24
А я за скульптуры. Надо с чего начинать делать наш город чище, красивее и современнее. Может эти казалось бы ненужные скульптуры приучат нас, жителей города, к соблюдению элементарных вещей - чистоте и порядку на улицах.
Гость
24 апреля 2015, 11:41
Так уже давно приучают: Буратино, Деточкин, Швейк, кот на батарее и т.д. И что? Чище намного стало?
Гость
23 апреля 2015, 18:32
Да. Уже не смешно
Гость
23 апреля 2015, 16:45
Да, ладно, чем вам уличные скульптуры помешали, они делают наш город интереснее. Тем более не из городской казны, а за счет инвесторов
Гость
24 апреля 2015, 11:51
памятники...самое то ,что нужно нашему современному и процветающему городу ,в котором половина жилья в аварийном состоянии, где дороги можно найти благодаря знакам указывающим на их наличие, где у каждого ребенка есть своя очередь на вступление в детский сад, где в поликлиниках заведующие бегают по кабинетам в поисках кого нибудь -кто мог бы сделать укол.Да здравствует Самара великая и процветающая...УРА ТОВАРИЩИ!!
Гость
24 апреля 2015, 13:29
Вы путаете обязанности властей с инициативой инвесторов. Хотят она памятники за свой счет ставить, пусть ставят. Вам жалко? При чем тут жилье, дороги, дет. сады и поликлиники? Этими вопросами должна исполнительная власть заниматься...
Гость
23 апреля 2015, 23:21
Кот ученый есть в парке Гагарина. За озером есть дуб и на нем цепь с игрушечным огромным котом. Сами удивились когда увидели. Интересненько.
Гость
24 апреля 2015, 10:23
Угу. Прям в тему "Самара космическая" ))))) Где памятник Ю.А. Гагарину чтобы из космоса было видно?!! Эххх ничтожная эпоха эффективных манагеров, как же они бояться легендарных личностей. Вот оно сравнение вашей деятельности - сантехники и коты))))))))))
Гость
24 апреля 2015, 10:46
нужно БОЛЬШЕ памятников! на каждом углу поставьте по две штуки!!