тогда это будет уже уровень профессионалки-Шапокляк. Им до такого ещё далеко. Главное - не жалко людям времени на такую фигню...
Гость
23 апреля 2015, 14:55
фигня полная А как люди должны реагировать ??? вызвать милицию пожарных и скорую помощь??
Гость
23 апреля 2015, 15:48
Чушь
Гость
23 апреля 2015, 17:17
Халява... А что, все мимо должны пройти?
Сам находил пару телов, сразу звонил хозяину на предмет возврата. Один раз отблагодарили шампанским :)
Гость
23 апреля 2015, 19:07
Ребята, авторы ролика, а Вы какую реакцию-то ждали, если не секрет?.. Я бы тоже мимо не прошла, но не с целью наживы и халявы, а с целью найти хозяина и вернуть -для этого нужно телефон в руки взять вообще-то. И мне самой два раза телефон потерянный возвращали, звонили с моего же телефона мужу или маме. Грустное видео, неприятное((
Гость
25 апреля 2015, 22:22
"неприятное((" Для того что бы это понять ,нужна не просто голова ,а и мозги и сердце любящее . А эти - больше ни на что не способны ,как сидеть за углом и гы гы гы гыкать
Гость
23 апреля 2015, 14:17
без того того плохой асфальт а они его еще и дырявят. заставить их востанавливать.
Гость
23 апреля 2015, 15:31
Статья хулиганство. Группа лиц в сборе. Надо привлекать к административке
Гость
24 апреля 2015, 13:12
Авторам ролика наверное под 90 лет , примерно . Юмор из 60-70 годов. Наверное уписались от смеху когда снимали. И переживали за телефончик за свой , в кредит наверное взяли.
Гость
24 апреля 2015, 12:59
Вообще ничего смешного.
Гость
25 апреля 2015, 22:18
Ну ,а что им не посмеяться ,если на большее не способна голова. Отклонение есть ,шиза.
Забить в асфальт гвоздем (себе в голову пустую лучше и асфальт не трогал бы ) и наблюдать ,слюна течет ... Горе луковое ... Чему же тебя учат в школе ,в институтах ,в кружках Просто есть же мечты к которым люди стремятся ...
Гость
23 апреля 2015, 14:58
Какой телефон изуродовали, был у меня такой когда-то, до сих пор один из самых любимых :-))
Гость
23 апреля 2015, 15:18
А БОЛЬШЕ КОММЕНТАРИЕВ И НЕТ)))
Гость
23 апреля 2015, 17:47
Наверное в психбольнице посмотрели этот ролик и посмеялись.!
Гость
23 апреля 2015, 23:18
А мужик в черной шапке не вернул бы. Подозрительно покрутился на месте. Тот еще элемент
Гость
24 апреля 2015, 12:18
Вот значит кто портит асфальт на дорогах и тротуарах!!!
Блин.... ну что же я ничего не нахожу, хоть и под ноги смотрю внимательно!!!??? Ещё лет тридцать с лишним назад соседка выронила 50-ти рублёвую купюру из кармана у меня на глазах, так я дурак ей тотчас об этом и сказал!!! Сначала сказал, потом подумал.... Вот всегда у меня так....)))) не жалею... но помню...
Потом, много лет спустя не я, а сын в гаражах сумку нашел поясную... А там ключи какие-то, и баблосов стопка не плохая... Через полчаса в ГСК прибегает мужик из соседнего ряда, знаю я его, весь побелевший... мечется, типа не видели случайно? Да и денежка там оказывается казённая была... Потом узнал...
Опять совесть не позволила... Чего не видели? Сумки с ключами и денежкой? Забирай, раздолбай!!!
Не везет мне найти так, чтобы ничейное и много... Чтобы не стыдно было потом....
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%«Видеоохота»: самарцы прикрутили телефон к асфальту и сняли реакцию прохожих