перейти к новости

Самарцы полетят в Крым с «Интуристом»

29 апреля 2015, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
24 апреля 2015, 22:07
ЧУЖУЮ??!!!??!?!??! ЛЕВ ТОЛСТОЙ ВАМ В ПОМОЩЬ! ЧТОБ ЕСЛИ В ШКОЛЕ ТЕПЕРЬ НЕ УЧАТ, ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ КРЫМ И НАСКОЛЬКО ЧУЖД ОН РОССИИ! Севастопольские рассказы перечитайте или хоть единыжды в своей жизни прочитайте... Неучи с ЕГЭ...
Гость
25 апреля 2015, 02:18
А что вы бьётесь в истерике? Продолжайте и дальше изучать историю по художественным произведениям. КрымВАШ! Кушайте, не обляпайтесь!
Гость
24 апреля 2015, 15:50
Отдыхали с женой в прошлом году в Адыгее. За неделю в итоге отдали 30 тысяч с учетом экскурсий, питания, катания на всем, что было и т.д. Потратить больше было бы нельзя даже при желании:) К этому так же надо добавить один день в Краснодаре с посещением океанариума, городского парка, солнечного острова и гостиницей на сутки. Саму путевку брали на групоне со скидкой. Обошлась где-то в 7-8 тысяч или около того. В путевку входило размещение на 5 дней и 4 ночи в 2-местном номере, 3-разовое питание, комплекты белья, банные принадлежности и прочие приятные мелочи. В результате отдыхом остались крайне довольны (как слоны:) ), получили огромное количество впечатлений. Настоящее коровье молоко и натуральный шашлык попробовали первый раз уже за несколько лет. С другой стороны, теща с тестем ездили в том же году в Египет. Никаких развлечений, все скромно. Отдали за все тысяч 50 или около того. Гуляли бы как мы - отдали бы вдвое больше. Сделал вывод - отдыхать лучше у нас:)
Гость
24 апреля 2015, 17:11
так у вас 3 дня чистого времени вышло - 30000 для этого очень дорого, да ещё при 3-х разовом питании! и что с переездом, я не понял?
Гость
25 апреля 2015, 00:34
Гость
24 апреля 2015, 17:11
так у вас 3 дня чистого времени вышло - 30000 для этого очень дорого, да ещё при 3-х разовом питании! и что с переездом, я не понял?
Не надейтесь что платный тролль из Питера ответит на ваш вопрос. У него задача отслеживать региональные сайты и выдавать за смену 120 комментов объемом не менее 800 знаков каждый. Почитайте комментарии "экономиста Бергмана" и "риелтора Гинзбурга" и всё сами поймёте. Кстати там работают и несколько выходцев из Самары.
Гость
29 апреля 2015, 13:46
Адыгея? где это? майкоп? там море есть?))
Гость
24 апреля 2015, 20:19
Чужую территорию захватили и теперь приглашают туда. Кому он нужен, этот Крым? У россиян места заворожительные на Дальнем Востоке или Ленские столбы, а по Волге когда плывешь: вниз -степи: Степь да степь кругом, а вверх-леса. По Дону плыть одно удовольствие. Россияинин, почему не знаешь свою страну, а все в Турцию да Египет тянет тебя? Знаю, почему, но все равно, ребята, с Россией нужно познакомиться..Тим, на какой стороне живешь в Нижнем: где ин-т ин. языков или где их рынок? Приятный город и от Москвы 5 часов. Умно выбрал. Столица Поволжья! И, конечно дом-музей Горького, где стоит кровать, на кот. дедушка его по субботам бил за всю неделю.И он никогда не любил субботы. Знаю неплохо Дзержинск. Хуже только по экологии Норильск.
Гость
24 апреля 2015, 22:07
Эта территория всю мою жизнь (и родителей моих) была нашей и прадеды за нее головы свои положили . А то распустили свои губы на нахаляву Сидишь улюлюкаешь ,отрабатываешь Сколько еще регионов "пасешь",кроме нашего? Отдыхай
Гость
25 апреля 2015, 02:26
Гость
24 апреля 2015, 22:07
Эта территория всю мою жизнь (и родителей моих) была нашей и прадеды за нее головы свои положили . А то распустили свои губы на нахаляву Сидишь улюлюкаешь ,отрабатываешь Сколько еще регионов "пасешь",кроме нашего? Отдыхай
Патриот, был меморандум Будапештский,где Украина отдала атомное оружие, а взамен гарантировали ей неприкосновенность территории! США, Англия, Россия и Украина подписали этот договор. Крым-это территория Украины, как Калиинград-территория России. Хотя это родина Канта.. Кушал сегодня что-нибудь или опять голодным в постель, патриот? Пускай тебе приснится еда.....
Гость
25 апреля 2015, 07:38
Гость
24 апреля 2015, 22:07
Эта территория всю мою жизнь (и родителей моих) была нашей и прадеды за нее головы свои положили . А то распустили свои губы на нахаляву Сидишь улюлюкаешь ,отрабатываешь Сколько еще регионов "пасешь",кроме нашего? Отдыхай
Сколько же вы живете-то? Всю мою жизнь и жизнь моих родителей он был украинский.
Гость
24 апреля 2015, 11:24
"Приемом туристов на месте будет заниматься профессиональная принимающая компания" .видели мы этих "профессионалов". хамоватый совок на разваливающихся, душных автобусах. .за 40000 рублей? увольте. спасибо. .много пафоса из ничего.
Гость
29 апреля 2015, 15:15
И все таки оно того стоит, берег и море лучше и чище чем на гоа, и индусов противных нет, но до тайланда не дотягивает...но в тайланд лететь 12 часов, плюс в аэропорту неизвестно сколько сидеть с пьяным быдлом, да и ценник в 2-3 раза больше...турция и египет, я считаю вообще отдых для пьяниц и нищих. А вот в крыму можно и за недорого или с комфортом отдохнуть, а если вы на машине, то надо путешествовать по крыму, а это горы, пещеры, водопады, места воинской славы, шикрные пейзажи, древние крепости, города в скалах, уеденённые бухточки с нудискими пляжами) и ещё куч всего, турция и египет такого не даст...а в европе это другие деньги будет стоить.
Гость
29 апреля 2015, 16:23
В Крыму есть что посмотреть,красиво.В прошлом году ездили по единому билету. Организованно все было хорошо. На вокзале ждали автобусы, без очереди на паром, везде встречающие указывали дорогу. За комнату в Алуште с большим балконом,удобствами, с кухонным уголком и газовой плитой и всем необходимым, 3 минуты до моря заплатили 500 руб за сутки. Билет на автобус 5 руб. Правда ощущение было что вернулись в 80-90 прошлого века.Как там при советской власти построили так там все и осталось. Я не говорю про частные особняки.
Гость
24 апреля 2015, 22:24
все привыкли сравнивать отели турции и частные скворечники черного моря и кричать ,что у нас не так уж и дорого...а вы возьмите наш отель категории хотя бы 3 или 4 звездочки,с системой AI,добавьте перелет и сравните снова.я это сделал и выбрал турцию на этот год.
26 апреля 2015, 01:55
Гость, пока наши курорты проигрывают турецким по соотношению цена/качество, а те, которые выигрывают по качеству очень сильно оторвались по цене. Но, тем не менее, хочется в Крым, когда-то там было очень красиво
Гость
29 апреля 2015, 18:01
А мы - в Крым! Надоели пьяные рожи в турецких отелях, тупая анимация и замкнутый круг ресторан-пляж-бассейн.
Гость
30 апреля 2015, 12:25
Гость
29 апреля 2015, 18:01
А мы - в Крым! Надоели пьяные рожи в турецких отелях, тупая анимация и замкнутый круг ресторан-пляж-бассейн.
Что-то мне подсказывает, что "пьяных рож" именно в Крыму будет гораздо больше - туде поедет быдло, которому закрыта дорога за рубеж)))
Гость
24 апреля 2015, 14:14
Дорого, однако для Крыма, половина стоимости (20 000 руб) это перелет (((
Гость
24 апреля 2015, 12:35
Нет, спасибо. Лучше заплачу процентов на 10 больше, но отдохну на приличном курорте - в Испании. Заодно и шенгенскую визу еще на год или два продлю)))
Гость
24 апреля 2015, 10:58
Надо отметить ту категорию отдыхающих, которая ни за что не сунется на Крым. Им "заграницы" подавай.
Гость
25 апреля 2015, 00:21
Почему ни за что не сунется? Были в Крыму, знаем, очень понравилось, но очень дорого... в Турции все включено на 10 дней дешевле, море чище, для детей развлечения, бассейн, и т.д. и т.п.
Гость
24 апреля 2015, 12:33
Такие опытные туроператоры, как нтк интурист, должны давно понимать, что недельная переодичность туров - путь в никуда!...
Гость
29 апреля 2015, 10:05
ха-ха, ну написали же, в этом году отдых за бугром не по карману... а в России он по карману? столько мест у нас красивых, Дальний Восток, Камчатка, Карелия, Байкал, все абсолютно недоступно и туризм неразвит