перейти к новости

Следователи направили правозащитницу Людмилу Кузьмину на психэкспертизу

7 мая 2015, 16:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
8 мая 2015, 00:19
А я вот сижу и думаю... дороги нам не делают, медицина мягко говоря так себе, образование... а тут им сразу следователи взялись прям! Взялись бы за депутатов они что ли...
Гость
8 мая 2015, 08:42
Совершенно согласна с Zorro. В нашей стране за мешок картошки посадят, а с тех кто армию разворовал "как с гуся вода" все шито-крыто и вина не доказана.
Гость
8 мая 2015, 13:30
А мож заступимся за нее и власти будут потихоньку прислушиваться ко мнению народа!!!
Гость
12 мая 2015, 11:33
а мож ее лучше на нары, а? Есть колония для стариков, пусть кефир попьет годика 2. Все полезней, чем околесицу нести, выдавая ее за "мнение российского народа"?
Гость
8 мая 2015, 09:21
Всё как в совке при брежневе, скоро всех несогласных с воровством психами объявят...
Гость
8 мая 2015, 10:05
Людмила Гавриловна не ворует как в "Оборонсервисе", хотя и стремится к этому, но вредит существующему строю изнутри, пострашнее, чем воровство миллиардами. Поэтому ей место в "психушке", такое наверно было указание. Ведь посадить её нельзя, её спонсируют лучшие друзья нашего правительства, это вам не пенсионер, орденоносец, который рисковал жизнью за Родину, её народ,полковник ГРУ.
Гость
8 мая 2015, 10:15
Ну и просто следом: В Самаре сэкономили на расселении аварийки...
Гость
8 мая 2015, 10:10
А следом статья: Аудиторы: из казны Новокуйбышевска неправомерно израсходовали 7 млн рублей. И как обычно, виноватых нет! Вот она гласность - говорить о махинациях и не вершить правосудия...
Гость
8 мая 2015, 12:57
А кто-нибудь может внятно объяснить, зачем вообще нужна психиатрическая экспертиза при расследовании дела о неуплате налогов?
Гость
8 мая 2015, 15:23
Ну а генерал киоски сносит, вобщем то я люблю свою страну. И ветеранов всех "жильем обеспечили"
Гость
8 мая 2015, 16:04
направьте на экспертизу наших слуг, многим давно пора быть в психушке.
Гость
8 мая 2015, 00:46
Дорогая Людмила Гавриловна! Очень жаль, что фамилия у Вас не Сердюк, или Васильева. Глядишь, тогда бы амнистия или условный срок) Хотя, что я предлагаю. Размер мелковат. Вот если бы размер ущерба родному государству исчеслялся в ***лярдах(( Очень противно смотреть на этот театр. А вам хочется пожелать сил, и здравого чувства юмора.
Гость
8 мая 2015, 04:46
и камеру на южную сторону
Гость
8 мая 2015, 09:02
Гость
8 мая 2015, 04:46
и камеру на южную сторону
И билет на Колыму
Гость
8 мая 2015, 10:24
А был ли ущерб? Хотя, если очень надо, придумают.
Гость
7 мая 2015, 18:39
Нормально. Нужно всех правозащитников в обязательном порядке туда направлять. На всякий случай.
Гость
8 мая 2015, 08:09
То есть людей оставлять на произвол нашей судебной власти безальтернативно и без права на защиту их гражданских прав?
Гость
8 мая 2015, 10:27
То есть всех, кто призывает соблюдать конституционные права граждан и борется против их нарушений со стороны местных властей-в "психушку"?
Гость
7 мая 2015, 17:55
В принципе, я это подозревала...
Гость
7 мая 2015, 22:55
что именно?
Гость
7 мая 2015, 18:27
Ну елки....ведь признают. От "бабушка самарской правозащиты" вместо приговора - гордо будет нести знамя "узник карательной психиатрии"!
Гость
8 мая 2015, 04:19
Да выслать её к заокеанским спонсорам.