перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Впервые за 18 лет в Самарской области выросла численность населения

Гость
14 мая 2015, 19:22
Ага,пол Украины переехало к нам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2015, 17:40
А русские-то ,хоть один среди родившихся, есть?
Гость
15 мая 2015, 11:45
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! молчали бы про такой прирост, его скрывать надо, а не гордиться!
Гость
15 мая 2015, 01:02
Как в комменте про нас - по пьянству в первой пятерке, про смертность там же, а губернатор в в пятерке лучших..........
Гость
15 мая 2015, 08:51
вот только статья была о том что рождаемость упала на 5%, но численность населения выросла.....видимо соседние республики стараются)))
Гость
14 мая 2015, 19:16
А на прошлой неделе писали, что рождаемость снизилась по сравнению с 2014 годом.................. Кто врет?
Гость
14 мая 2015, 21:07
это данные как раз по 2014 году. они решили приятное вспомнить) в 2015 похуже дела
Гость
15 мая 2015, 11:23
не надо хныкать, много вас тут у кого двое детей хотя бы? мне 37, в январе этого года у меня родился третий ребёнок. на третьего ребёнка ежемесячно от правительства сам. обл. начисляют 7,5 т.р. и компенсация на коммунналку. с голоду не пухнем. ну и работаю, конечно.
Гость
15 мая 2015, 17:01
Молодец! А то родят одного и все! слабо!
Гость
14 мая 2015, 19:26
И чё, ни слова о благодетеле из мордовии?
Гость
14 мая 2015, 22:14
Фатальная отчетность. Росстат выявил необъяснимый прирост смертности в начале года. ( "Коммерсантъ"). За первый квартал 2015 г смертность населения России выросла на 5,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общее число умерших составило 507 тысяч чел.- на 23,5 тыс.больше чем в первом квартале 2014г. Выраженных региональных особенностей прирост не имеет, он больше в регионах Центральной России, в Поволжье и на северо-западе; значительно ниже в Сибири и на Дальнем Востоке. Пы.Сы. Поздравляю вас,господа соврамшие!
Гость
15 мая 2015, 04:24
Это в России смертность бежит. Приезжают и рожают из других республик.Все для их успешного процветания.
Гость
14 мая 2015, 22:25
Прироста нет
Гость
14 мая 2015, 22:47
так и существенного увеличения миграционного прироста» Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/33723601113088.html
Гость
15 мая 2015, 19:55
Ну да... Напомните, сколько детей беженцы приволокли с собой?
Гость
14 мая 2015, 17:10
Обама сказал советским женщинам не рожать в стране пролетариата////нищета-друг молодежи
Гость
14 мая 2015, 19:29
Нельзя ли дать конкретную ссылочку на Обаму или это плод вашего больного воображения. Он вам по ночам в подъездах ещё не гадит?