перейти к новости

Забытые ветераны из Шенталы

15 мая 2015, 08:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
15 мая 2015, 10:38
Есть сын и дочери.К чему эта статья?В чужой семье не разберешься.Как они воспитывали детей,как жили?Откуда вы знаете.В жизни все логично.И кого вы тут обвиняете.Пустые слова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2015, 21:41
Они за Родину воевали и трудились как могли. А Родина теперь не причем, да? А если бы детей вообще не было? Сами виноваты?
Гость
18 мая 2015, 18:18
есть решение правительства,что-бы все ветераны были обеспечены нормальным жильём.А если это не сделано ,значит виноваты все ,от губернатора до главы до главы региона и всех депутатов всех рангов и регионов.С них надо спрашивать и достаточно жёстко.
Гость
15 мая 2015, 11:52
Дети есть. Вот с них и спрос.
Гость
15 мая 2015, 13:00
Власть причем. Тут вопрос к детям. Позорники.
Гость
15 мая 2015, 21:03
После этой статьи были предприняты какие-то действия??
Гость
16 мая 2015, 17:52
Был сделан запрос в администрацию района, на него получен ответ, что этому ветерану были выделены деньги на улучшение жилищных условий. Была куплена квартира в Самаре... Дальше, думаю, все ясно. Квартира есть, а старики живут в нищенских условиях. Глава сельского поселения утверждает, что соц.службы и сын ходят постоянно. Но, ухоженными они не выглядят. Видела много стариков за последние дни, у многих отсутствует чувство реальности, в силу преклонного возраста, но, каким бы сильным не был маразм, о котором говорят представители сельской администрации, видно ухожены люди или нет.
Гость
15 мая 2015, 12:14
Стыдно за власть и детей!!! Позор!!!
Гость
15 мая 2015, 17:37
Дети конечно ***! Но и власти где где жильё где соц работники....
Гость
15 мая 2015, 17:58
дети *** и вернется им все с лихвой, таких семей много и не обязательно ветеранов есть просто брошеные старики. смысл жить если ты свою родную кровь избегаешь и сторонишься ублюдки подругому про детей не скажешь!
Гость
15 мая 2015, 20:46
Меньше разговоров-больше помощи
15 мая 2015, 21:46
Таково лицо современной деревни, живут рядом два соседа - пенсионера. Один всю жизнь в колхозе , 6 тысяч колхозной пенсии (ни дятям ни внукам не нужен , те забыли как звать таких убогих дедушек и бабушек) , другому повезло устроится на железнодорожной станции стрелочником .....у того пенсия под 20 тыс, возле дома целый автопарк дорогих иномарок , не племяник , так внучок мимо проезжая заскочит отметится, что вот мол не забываю дедушку , перспективного наследодателя (. Вот и вся мораль, нашего времени . Подлая мораль тотализатора длиною в жизнь. Что тот кто поставил в молодости не на ту лошадку ....в старости должен за это платить.)
Гость
15 мая 2015, 22:43
О них обязательно вспомнят. Как нибудь накануне очередного Праздника Победы. Ну там чай попить. В смысле когда нужен будет пиар самого себя. Будет сказано очень много добрых слов.
Гость
18 мая 2015, 13:11
Ветерана с орденами на парад посмотреть не пустили, а поп с отпрысками прошел(((
Гость
18 мая 2015, 15:17
Да, безумно больно это видеть и знать! Я тоже постоянно думаю о таких людях , потому что родители мужа тоже прожили время войны . Живут они , конечно, не в таких условиях, но внимания , о котором КРИЧАТ , нет. Противна эта ложь .
Гость
19 мая 2015, 12:27
Светлане.. Не поняла намека. Им была куплена квартира в Самаре. И что с ней?? Почему они в ней не живут-то????
Гость
19 мая 2015, 20:24
Прежде чем оскорблять и поливать людей грязью, нужно знать ситуацию. Сказать и показать можно все, что угодно, а вот в реальности все может выглядеть совсем по-другому. И не надо забывать, что пожилые люди становятся как дети, обидчивые и забывчивые и могут наговорить с три короба, мы тоже будем такими, если доживем до такого возраста.
Гость
20 мая 2015, 11:09
Матрена Ивановна это гражданская жена Петра Александровича, родная мать 5 детей давно уже умерла, отсюда все проблемы, обычное явление в нашей жизни, порядок в доме должен поддерживаться именно Матреной Ивановной возраст тут не причем, и социальные службы выполняют работы именно по указке Матрены Ивановны, которых она постоянно обвиняет и они меняются , надо пригласить на 1-2 месяца Светлану как социального работника, пусть изнутри все посмотрит, а потом делает выводы, и как всегда ветеранов вспоминают только в День Победы!!!
Гость
20 мая 2015, 12:46
Согласна с вам полностью, у нас такая же ситуация с гражданской женой дедушки. С ее приходом дом стал захламляться, её всё не устраивает, детей она всех отвадила от родного дома и стала распространять разные сплетни про них, а про своих родственников ни слова. Единственная внучка забыла о своей бабушке сразу после того, как получила от неё деньги и больше не вспоминает. Дети и внуки почти не приходят, т.к. не хочется лишний раз слушать оскорбления в свой адрес. Но мы любим своего дедушку и никто от него не отказывался. Поэтому не надо судить людей, не зная всех деталей.
Гость
21 мая 2015, 10:21
Видно хорошие люди эти ветераны, и хорошо своих детей воспитали, раз те их видеть не хотят. Сами в своей жизни виноваты. О хороших добрых родителях дети заботятся по мере сил. Кто-то дает больше, кто-то меньше, но все равно заботятся. А к этим сын только продукты завозит, а дочери вообще родителей видеть не хотят . Значит так воспитали, сами виноваты, нечего пенять. И чужие люди им ничем не обязаны, раз они собственным детям не нужны.