Хорошо, что решение в пользу актера. Плохо, что сумму урезали. Учитывая, сколько бюджетных денег Сивиркин вместе с епархией распилил на общегородской программе уничтожения "зеленых зон" города путем их огораживания с последующей застройкой церквями, даже миллион штрафа с этого деятеля было бы слишком мало.
Гость
26 мая 2015, 23:47
Таких депутатов нужно бы самих метлой гнать. А он ещё учит чему то....
Гость
26 мая 2015, 22:30
Почему "уважаемый" депутат не оскорбляет всю остальную актерскую братию!? Очень многие играют всяких преступников, подонков и прочих "не белых и не пушистых". Всем бы по полтиннику за моральный вред..
По логике Сивиркина актеров, сыгравших Гитлера, надо вообще предать суду инквизиции - сжечь на кострах.
Гость
28 мая 2015, 09:28
Смотрела фильм, но так и не увидела в словах и в поступках служителя церкви ничего аморального. Это же не по его указке дом у главного героя отобрали. Не поняла всеобщего презрения (только депутат его заслуживает).
Гость
26 мая 2015, 22:02
Защищая таких как сивиркин, паулов и наскреб на своё хобби- доджи 40-х годов.
Гость
26 мая 2015, 23:43
Адвокат бабло зарабатывает и остальное ему не важно. Строитель когда дом строит , ему не важно кто там жить будет
Гость
27 мая 2015, 13:21
Гость
26 мая 2015, 23:43
Адвокат бабло зарабатывает и остальное ему не важно. Строитель когда дом строит , ему не важно кто там жить будет
А если ещё и производителей ножей и топоров подтянуть!!!!
Гость
27 мая 2015, 08:53
Да, на миллион быдлятина не тянет, даже депутатская.
Гость
27 мая 2015, 13:47
Не так надо было наказывать! А поставить пьеску в театре и самому сыграть Сивиркина! Это был бы ответ! И никакой суд не срезал бы!
Гость
26 мая 2015, 18:56
Не надо обжаловать. Ударили по щеке - подставь другую. Заплати и держи язык в нужном месте.
Гость
28 мая 2015, 15:48
Нужно прекратить назначать депутатов из фракций! А избирать путем голосования! По поводу фильма Свиркин пусть с госпожой Васильевой судиться! Она власть отлично прославила!!!!
Гость
26 мая 2015, 18:33
Не может православный человек, тем более отец Дмитрий, такими похабными словами бросаться. Грех-то какой и срамота! Суд должен быть божий, а не мирской.
Гость
26 мая 2015, 22:16
одно другому не помешает- огненная гиена плюс призрение сограждан и финансовые потери. Мракобесы должны знать свое место.
Гость
26 мая 2015, 20:07
Возрадуемся, братия, ибо сие есть что-то похожее на справедливость, а не на мракобесие.
Гость
27 мая 2015, 07:49
"Некоторые российские зрители"- то есть - " желающие из ничего сделать пиар", лишь бы до чего-нибудь дое...!!!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-в.
770мм 57%Суд не стал давать миллион актеру «Левиафана»