Самарастат: за год реальная зарплата жителей региона снизилась на 13,5%
28 мая 2015, 15:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
28 мая 2015, 17:15
всех депутатов на такую зарплату чем они лучше обычного гражданина российской федерации////////даешь учредительное собрание//////даешь манифест 1917 года
Гость
28 мая 2015, 19:32
и депутатов, и министров, и гос.служащих .
А в чем причина снижения зарплаты средней, может объяснят статисты ?
Может сравнят подение зарплаты с ценами на продукты?
Может нет повода повышать коммунальные платежи с 01.07.15 ?
слава партии...
Гость
29 мая 2015, 18:16
Гость
28 мая 2015, 19:32
и депутатов, и министров, и гос.служащих .
А в чем причина снижения зарплаты средней, может объяснят статисты ?
Может сравнят подение зарплаты с ценами на продукты?
Может нет повода повышать коммунальные платежи с 01.07.15 ?
слава партии...
Зато Президенту, его Администрации и министрам-силовикам в прошлом году подняли зарплату в 2 с лишним раза...
Гость
28 мая 2015, 19:54
А еще мы согласны, чтобы увеличилась оплата за проезд (видеосюжет где-то здесь, на 63ру). Прям даже упрашиваем её повысить. Нам и так денег девать некуда.
Гость
28 мая 2015, 23:42
Россия- Родина Мать её...
Гость
28 мая 2015, 18:44
правильно
Гость
29 мая 2015, 17:40
Что правильно?
Гость
29 мая 2015, 09:12
Я не пойму, у кого зарплата повышалась с того года, - ну кроме, чиновников, конечно?! А вообще, хорошо загнули статисты: "выросла... выросла... уменьшилась... сократились" - и вроде бы, как всё ровненько, как раз для доклада. Что-то ведь там у нас, оказывается, увеличилось! - А в реальности увеличились только цены и задолженность за коммуналку.
Гость
29 мая 2015, 09:50
У судей повышается... до 18 года на 30%...есть постановление.
Повышается только у тех, кто живёт на налоги. И наоборот...
Гость
28 мая 2015, 19:36
По моим рассчетам процентов на 40-45 как минимум!
Гость
28 мая 2015, 17:47
А на фото в кошельке это и есть сумма реального повышения заработной платы без учета индекса цен? Или это сбережения на первоначальный взнос на ипотеку?
Гость
28 мая 2015, 19:36
Тарифы на услуги ЖКХ в Самаре повысят 1 июля 2015 года
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/864880.html
Увеличение тарифов запланировано на 1 июля 2015 года. Об этом 63.ru сообщили в министерстве энергетики и ЖКХ Самарской области.
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/864880.html
Привет министру , да и губернатору тоже
Гость
28 мая 2015, 21:23
Что за монеты в кошельке? Сольдо? Золотыми похоже зарплату выдавать стали. Надо же.
Гость
29 мая 2015, 00:40
Статисты рулят, а мы платим за все, и дерут с нас три шкуры походу судя по ценам жкх и проезд.
Гость
29 мая 2015, 07:54
Давайте зарплату как в ЕВРОПЕ МИНИМАЛКА 11 ЕВРО В ЧАС! Цены к мировым же привязали!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Самарастат: за год реальная зарплата жителей региона снизилась на 13,5%