RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Нефтегорске 14-летнего мальчика убило молнией

Гость
1 июня 2015, 00:30
Да, на футбольном поле в Сергиевске было
29 мая 2015, 18:36
Жуть! А потом говорят - не пейте, не курите, женщинами не злоупотребляйте... Ведёшь вот здоровый образ жизни, но подлетит ненавязчиво тучка и ТЮК в темя!!! Жалко ребятишек, нелепо....
Гость
1 июня 2015, 13:50
Ну идите пейте и курите, кто вам мешает... Подорвете здоровье, а зато не обидно, на душе радостно - не молнией же..
Гость
29 мая 2015, 18:18
Вот кого бойся тоо!!!
Гость
30 мая 2015, 08:25
соболезнование
Гость
29 мая 2015, 17:48
Горе-то какое. Соболезнования родным и близким парня. Такая внезапная была молния, что не успели уйти в дом ребята?
30 мая 2015, 10:44
А молния бывает предсказуема?
Гость
30 мая 2015, 20:27
30 мая 2015, 20:27
А молния бывает предсказуема?
Отдельная молния нет, гроза да. Если видно грозовые тучи, особенно если они идут низко, то по возможности лучше уйти с открытых пространств. Тем более за пределами города.
Гость
1 июня 2015, 10:33
Гость
1 июня 2015, 10:33
Отдельная молния нет, гроза да. Если видно грозовые тучи, особенно если они идут низко, то по возможности лучше уйти с открытых пространств. Тем более за пределами города.
Вот только на днях в Кипре российские туристы под деревом от молнии пострадали. Решили уйти с открытого пространства? Детям надо правила ОБЖ лучше преподавать в школе, а не религию вводить!
Гость
29 мая 2015, 23:33
Они шли за покупкой телефона. Проходили мимо дерева. Погибший мальчик был первый от дерева, второй рядом, третий чуть дальше. Жалко мальчика, он сирота, жил в детском доме.
Гость
30 мая 2015, 10:48
Он не сирота! Его отец со мной работает!
Гость
30 мая 2015, 15:34
В Нефтегорске это не первый случай! Несколько лет назад там убило парня молнией на футбольном поле.
Гость
30 мая 2015, 18:28
А по-моему, первый случай был не в Нефтегорске, а в Сергиевске.
Гость
1 июня 2015, 13:06
Печально, очень печально. В школах на уроки физики нужно больше часов выделять, а не религию преподавать начинать. Чтобы элементарное физическое явление не превращалось в кару небесную. У людей моего возраста в подкорку мозга забито, что во время грозы к деревьям приближаться нельзя, тем более прятаться под ними. И возможно это знание в детстве жизнь спасло, когда мы втроем сидели в траве под ливнем, а ближайшее дерево к нам (метров 100) молнией вдребезги расщепило.
Гость
1 июня 2015, 14:49
Кажется, у нашего образования другие приоритеты. Больно много умных сейчас не нужно, нужны послушные.
Гость
29 мая 2015, 20:30
Там то, место заколдованное? Постоянно прорывает!
Гость
30 мая 2015, 09:59
Соболезную(
Гость
30 мая 2015, 11:15
жаль хлопчика, соболезную((
Гость
30 мая 2015, 11:17
До меркушкина такие вещи в области не происходили
Гость
30 мая 2015, 20:22
Вот не надо сюда политику. Горе у людей...
Гость
31 мая 2015, 19:27
Лишь бы ляпнуть... При чем он в этой ситуации ?