25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Русич
2 июн 2015 в 15:21

Давно пора убрать это уродство построенное лиманским...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 16:17

Всё время когда проезжаем мимо "НОТЫ" удивляемся наглости и беспределу строителей в Самаре, после этого уже ни чему не удивляемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 16:32

Все время умиляет настойчивость этих плакс- солнышка не видно, не стройте ничего рядом, мы грудью встанем не дадим строить...
Сами живут, а другим не надо? Вот мне очень импонирует "Юлмарт", который находится в этом ТЦ. Да и большая часть жалобщиков наверняка отоваривается в продуктовом супермаркете в том же здании. Поплакать хочется? Дождитесь полнолуния и войте сколько влезет.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 16:41

А пенсионный фонд с большей высотой здания и меньшим расстоянием до жилого дома никого не смущает?
Никто не обращал внимания, что теперь квартиры в этом "обделенном" доме выросли в цене из-за пометки "рядом ТЦ, продуктовый магазин и т.д."?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 июн 2015 в 17:26

Снести, чтоб знали что строить нельзя без разрешения! У нас же так всегда сначала построят, а потом им разрешение дадут. Главное знать, кому денег сунуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 17:29

Почему при этом никто не говорит о построенном здании пенсионного фонда прямо напротив НОТЫ? Его тоже нужно сносить! Получается, что у владельцев ТЦ есть моральное право возмущаться и отстаивать свои интересы (хоть они и расходятся с интересами местных жителей): почему тогда НОТУ надо снести, а здание пенсионного фонда - нет? Господа чиновники, обе эти постройки НЕЗАКОННЫ и обе эти постройки необходимо СНОСИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 19:05

Давайте снесём ТЦ и будем смотреть на эту обшарпанную 12-этажку!Такая красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2015 в 20:45

Ну ломать не строить, а вы уверены в том что это снесут , а другую похабень не построят?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2015 в 20:57

Я вот обратил внимание. Комментарии, которые имеют какой-то смысл, обязательно минусуются. А вот постоянное нытье всегда в плюсе.
Это у нас менталитет такой что ли или просто настроения в массах сейчас такие? Хочется сидеть, ничего не делать, и чтоб было все хорошо. А если что-то плохо, надо исключительно ныться, а не заниматься делом.

ОТВЕТИТЬ
народ Самары
2 июн 2015 в 23:54

Минтранс - мы с тобой !
Нечасто бывает единение интересов министерств и народных нужд. Это неплохая возможность пиара на федеральном уровне и реальной отдачи одновременно с последующим пиаром.. Не стоит упускать "раскрутку".
.........
Выступим единым фронтом на борьбу с супостатом - застройщиком !
Очистим город от скверны к мундиалю !

3 июн 2015 в 00:07

Снести обязательно,будет по справедливости.

Гость
3 июн 2015 в 01:06

" обжаловал в одиннадцатом арбитражном апелляционном суде."
Шляпу снимаю перед юристами и с той ,и с другой стороны..Восхищаюсь их терпением ,работой ,молодцы

Саня
3 июн 2015 в 07:36

Давно пора закончить с точечной застройкой, хотите построить - снесите ветхий фонд. компенсируйте убытки владельцам квартир, пожалуйста стройте. Но пока власти и застройщики заинтересованы в обратном!! И вообще после всей шумихе перед началом строительства, не хожу в этот торговый центр,

Дмитрий
3 июн 2015 в 08:16

Только бы юлмарт - один из лучших магазинов электроники в Самаре не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 июн 2015 в 09:32

Кто разрешил строительство надо под суд отдать. В Китае в тюрьмы экскурсии водят чтобы чиновники на коллег посмотрели. И темпы роста ВВП колоссальные. А в Самаре реально это здание уродливое да и ещё вплотную к жилому дому где теперь в квартирах света нет толком.
В Белгороде такое было бы невозможно, там всё чисто, есть пешеходные зоны с тротуарной плиткой, парковки, нет эвакуаторов, но это же другая СТАРАНА!

ОТВЕТИТЬ
Дядька Джо
3 июн 2015 в 10:03

Давайте лучше макдональдсовскую забегаловку снесём! Или руки коротки?

Дядька Джо
3 июн 2015 в 10:08

А давайте всю Самару снесём! Чать, не спрашивали жильцов, когда строили все без исключения дома и ТЦ! Оставим только Макдональдс-это святое, это хозяева нынешних .

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 июн 2015 в 10:33

руки прочь от Салахова!

Гость
3 июн 2015 в 13:38

...вор должен сидеть...

любовь
4 июн 2015 в 10:32

А давайте жилой дом, в котором солнца нет, снесем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2015 в 00:47

Правильно, пусть снесут к черту.

Гость
5 фев 2016 в 10:46

В Самаре прав тот у кого больше денег. Можно делать все что угодно если смоежешь профинаснсировать суды, министерства, прокуратуру итд. Нота это просто богодельня по сравнению с Авророй при строительстве которой было нарушено все что можно нарушить.