перейти к новости

Начальник Главка предложил чиновникам патрулировать улицы Самары

8 июня 2015, 13:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
8 июня 2015, 16:19
Браво! Вот только жаль, что "великие мира сего" не откликнутся.
Гость
8 июня 2015, 22:05
Не, не пойдут. Им разгневанный народ самим табло начистит за то, во что город родной превратили. Если только они с собой телохранителей прихватят.
Гость
11 июня 2015, 19:49
За что "браво"? Полиция и так справляется с патрулированием. Им даже скучно бывает. Чего он так на пивнухи напал? Самара-город приличный. Торгуют все культурно и по закону. Заняться больше нечем, или интерес какой?
Гость
8 июня 2015, 19:30
Эх, посмотрел бы, даже готов приплатить, за встречу дружинника хинштейна с гопниками, где-нибудь в подворотне.
Гость
8 июня 2015, 19:47
Участковые полиции и крышуюшие от отделов полиции , которые получают мзду от "точек на 1ых этажах" наведите порядок! Генерал, начните с отделов УМВД в районах Самары, кто и за что платят им!
Гость
8 июня 2015, 23:25
А у нас на металлурге как продавали круглые сутки алкоголь на разлив,так и продолжают.Не боятся однако.
Гость
11 июня 2015, 19:44
Гость
8 июня 2015, 23:25
А у нас на металлурге как продавали круглые сутки алкоголь на разлив,так и продолжают.Не боятся однако.
Неправда. Торгуют все, соблюдая закон. Зачем наговаривать.
Гость
8 июня 2015, 19:57
Зато в этих домах живут полицейские, и отдел полиции получает мзду с каждой точки за нарушение правопорядка....
Гость
11 июня 2015, 19:37
Да хватит наговаривать на людей!
Гость
8 июня 2015, 16:19
Тогда логично чиновникам предложить начальнику Главка ремонтировать кровли и асфальтировать убитые дороги.
Гость
8 июня 2015, 17:19
Абсолютно нелогично! Начальник главка не обязан участвовать в решении этих вопросов.
Гость
8 июня 2015, 18:45
Гость
8 июня 2015, 17:19
Абсолютно нелогично! Начальник главка не обязан участвовать в решении этих вопросов.
А губернатор обязан вступить в ДНД и патрулировать улицы? Улицы должны патрулировать сотрудники правоохранительных органов, вооруженные, прошедшие подготовку и получающие за это очень хорошую зарплату( а не ополченцы, которых самих охранять нужно). Кстати, а Вы вступили в ДНД?
Гость
8 июня 2015, 20:30
Гость
8 июня 2015, 17:19
Абсолютно нелогично! Начальник главка не обязан участвовать в решении этих вопросов.
а почему чиновники должны патрулировать улицы ? давай те учителей и врачей еще заставим патрулировать... каждый должен заниматься своим делом...
Гость
8 июня 2015, 19:11
Ну что, Меркушкин, как Вам новый берия в 21 веке в Самарском регионе? А еще он компромат будет собирать на все и вся о вашей деятельности.
Гость
9 июня 2015, 01:05
Уважаю!!!
Гость
9 июня 2015, 07:22
Поддерживаю! Тольку пусть начальники отделов и выше ходят!
Гость
8 июня 2015, 18:29
Реймер вёл себя точно так же.
Гость
9 июня 2015, 07:47
Не надо ля-ля. Реймер пришел и начал с учетно-регистрационной дисциплины. При нем укрытие сообщений о происшествиях от регистрации стало очень неблагодарным делом. Можно было вылететь из ОВД сразу же, без последних предупреждений. Мы всей сменой в РОВД менялись после суток до обеда, настолько начштаба тщательно проверял все сообщения, регистрацию и принятые меры. А когда новый начальник Главка начинает с борьбы с курением сотрудников или с организации ополчения- стоит ли восторгаться?
Гость
9 июня 2015, 16:18
Хорошая идея!!! Пусть чиновники побудут поближе к обычным людям!!!эти наливайки на каждом углу уже надоели!
Гость
11 июня 2015, 19:54
А что они Вам плохого сделали? Все хорошо оформлены. Вокруг тихо и спокойно. Хотите -заходите, хотите- идите мимо...
Гость
10 июня 2015, 07:55
никак не хотят полицейские заниматься своими прямыми обязанностями! их и переименовали, и форму новую пошили, и зарплату подняли и даже нового грозного генерала прислали, а к тому же еще оказывается и работать надо:-)
Гость
11 июня 2015, 18:28
На ул.Советской Армии в доме 163 сегодня открылась Пивнушка-Разливушка! В жилом доме. Через 150м школа №67. Через 100м дет-сад №170! СПАСИБО за ПОДАРОК к Дню России!
Гость
8 июня 2015, 17:38
Солодовникова - в губернаторы!
Гость
11 июня 2015, 19:42
Не дай Бог! Губернатор у нас нормальный.