перейти к новости

«Ночной патруль» задержал в Самаре нелегала без водительских прав

10 июня 2015, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
10 июня 2015, 12:38
Сколько еще таких утырков колесят по улицам города...
Гость
10 июня 2015, 12:38
До каких пор эти нелегалы будут попадать к нам на территорию?! Когда им определят, что пребывание на нашей территории нелегально является уголовной ответственностью от 10 лет заключения???!!!
Гость
10 июня 2015, 12:46
Не легальный мигрант за рулём?Да ладно,такое разве бывает))?!? В будний день на Олимпийской работайте,там таких вагон и тележка.
Гость
10 июня 2015, 14:33
Они уже совсем страх потеряли! Как будто не они приезжие а мы у них в гостях! Слишком вольготно себя чувствуют!
Гость
11 июня 2015, 07:59
Откуда такое пренебрежение к человеку другой национальности у народа, прошедшего через Великую Отечественную? Да у нас в крови должна быть ненависть к фашизму ( а пренебрежение к таджикам, узбекам...- это зарождение именно фашизма- мы великие, а они- недочеловеки).
Гость
11 июня 2015, 11:07
А вы были в Узбекистане, Таджикистане в качестве русского?!
Гость
11 июня 2015, 13:47
Народ помнит как его представителей выгоняли и резали в Средней Азии, геноцидили на кавказе, а вот вы забыли или нерусский
Гость
11 июня 2015, 17:13
Гость
11 июня 2015, 13:47
Народ помнит как его представителей выгоняли и резали в Средней Азии, геноцидили на кавказе, а вот вы забыли или нерусский
Почитайте ст.282 УК РФ.
Гость
10 июня 2015, 14:36
Объясните, восторгающиеся этим ночным ополчением, на каком основании человек с головой босиком в гражданской одежде применил физическую силу к несчастному уроженцу южной республики? А сотрудник полиции, на чьих глазах он это делал, не должен был пресечь незаконные действия? Или в отношении южных сойдет, все равно не пожалуются? Допрыгаетесь вы до прокуратуры с этой самодеятельностью.
Гость
10 июня 2015, 16:06
Ну вот и у ночных пьяных джигитов появились бесплатные адвокаты! Интересно, а если этот безбашенный твою лайбу зацепил? Под страховку не попадаешь, кто оплатит ремонт? И что бы ты сказал этому южанину? АЙ МОЛОДЦА? Наверное те слова, которые модератор не пропустит...
Гость
10 июня 2015, 16:38
Опричники!
Гость
10 июня 2015, 16:59
Гость
10 июня 2015, 16:06
Ну вот и у ночных пьяных джигитов появились бесплатные адвокаты! Интересно, а если этот безбашенный твою лайбу зацепил? Под страховку не попадаешь, кто оплатит ремонт? И что бы ты сказал этому южанину? АЙ МОЛОДЦА? Наверное те слова, которые модератор не пропустит...
В римском праве есть одно основополагающее правило- "DURA LEX, SED LEX - ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЗАКОН". Никому не позволено нарушать закон, тем более если ты носишь погоны. Но тебе этого не понять.
Гость
10 июня 2015, 16:55
Эх, Евгений, и помошников вы себе нашли. Сам- то постеснялся руки выворачивать, да и на первых ролях в ролике не поймешь кто.
Гость
10 июня 2015, 21:04
Пусть у себя на родине сидит,нечего еду перевод.ить
Гость
10 июня 2015, 19:16
Чем дальше, тем больше я убеждаюсь в том, что хорошо что я остался ментом. А не стал полицаем.
Гость
10 июня 2015, 21:15
Счаз таджик накатает заявку на самоуправство иль нападение...ещё и при попустительстве должностных лиц