перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Правоохранители просят самарцев придумать слоган о ГИБДД

Гость
17 июня 2015, 12:28
Я так думаю наши слоганы о гибдд им не понравятся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2015, 12:11
А матерные слоганы будут приниматься?
Гость
17 июня 2015, 13:08
Главный приз: годовой безлимит на штрафы!
Гость
17 июня 2015, 13:38
ГИБДД- Гони Инспектору Бабки и Дуй Дальше
Гость
17 июня 2015, 14:49
"Свежая" и "остроумная" шутка от Елены Степаненко. (Или Петросяна)
Гость
17 июня 2015, 15:06
Этот слоган давно известен в народе, факт. Говорят, его сами гаишники и придумали...
Гость
17 июня 2015, 12:56
Придумаем, только без обиды!!!!!
Гость
17 июня 2015, 15:06
Встреча с ГИБДД - к беде
Гость
17 июня 2015, 16:12
Не знаю, как насчет слогана, а вот логотип (исходя из последних событий, произошедших в Самаре) - это ГАИшник, бьющий с правой ноги в боковое стекло автомобиля))).
Гость
17 июня 2015, 22:08
Левой ногой он бил..
Гость
18 июня 2015, 11:14
Гость
17 июня 2015, 22:08
Левой ногой он бил..
Правой не по фень-шую.
Гость
17 июня 2015, 15:21
Вклады на наших условиях
Гость
17 июня 2015, 15:50
где где- в ГИБДеДе
Гость
17 июня 2015, 18:51
Идея может и интересная, но вот тут два варианта - или "плохие слоганы" , или премия за хороший. А то стимула нет. Думать про хорошее.... , а про плохое и так известно, смысла нет такие.. писать.
Гость
17 июня 2015, 19:26
А какие подарки за слоган?
Гость
17 июня 2015, 20:45
Главное Им Бысто Деньги Давать (ГИБДД).
Гость
17 июня 2015, 22:54
Ручка двери- не для ГАИ. Боковому окну- гаишника стопУ. Сотрудники ГАИ бьют стекло с ноги. На 79 году ГИБДД бьёт с ноги по стеклу. Нарушитель помни- каждый сотрудник ГИБДД потенциальный Ванн Дам.
17 июня 2015, 23:21
Придумать можно, но ведь у всех уши повянут...
Гость
18 июня 2015, 08:24
И почему все такие злые?)) Я за рулем более 5 лет и за это время не могу сказать гадость в адрес сотрудников этой службы. Были случаи, когда приходилось обращаться к ним за помощью (заблудилась в чужом городе, колесо пробила). Помогали безвозмездно, то есть даром. Если не нарушать ПДД, ну хотя бы их знать и стараться не нарушать, плюс культура вождения, то и штрафов не будет. По работе к ним обращалась неоднократно (на Ставропольскую), всегда реагировали и отлично "срабатывали", а вот ОП №3-ноль реакции, ноль работы. Так что с праздником вас "Ван Дамы"!))
Гость
18 июня 2015, 13:03
ГИБДД - Все Сотрудники на букву Д! (Думающий, Демократичный)
Гость
17 июня 2015, 12:23
1. ГИБДД это круто! 2. ГИБДД - ум, честь и совесть нашей эпохи! 3. ГИБДД на страже нашей безопасности. 4. ГИБДД это лучшее место для работы и личностного роста. 5. ГИБДД всегда служит высоким моральным устоям.