перейти к новости

Курумоч: перелет из Самары в Симферополь обойдется в 2500 рублей

18 июня 2015, 14:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
18 июня 2015, 23:10
Билеты есть тогда, когда их можно купить. За 2500 билеты не купить. Значит их нет. Зачем опять врать людям? Есть то что нельзя купить, но есть...... Царь колокол не звонит, царь пушка не стреляет, но они есть........
Гость
18 июня 2015, 19:34
Да в Самаре летом жарче, чем в Синферополе. И вода есть и песок такой же. И всё это бесплатно.
Гость
19 июня 2015, 12:47
Только вот вода не соответствует нормам. Где бы ее найти такую что бы искупаться не переживая за здоровье ?
Гость
19 июня 2015, 19:33
Гость
19 июня 2015, 12:47
Только вот вода не соответствует нормам. Где бы ее найти такую что бы искупаться не переживая за здоровье ?
народ круглый год в Волге купается безо всяких "переживаний за здоровье" :))
Гость
18 июня 2015, 16:31
нет таких цен...
Гость
18 июня 2015, 17:12
Почему же тогда на официальных сайтах перевозчиков минимальная стоимость билета на 1го взрослого в одну сторону 8,5тыс.руб и выше??!!
Гость
18 июня 2015, 17:52
Не возможно купить такие билеты -фактически их авиакомпании не продают или "продают" только в пресс релизах для журналистов...
Гость
19 июня 2015, 07:45
Звездёжь!!! Билет 18-19 т.р, пересадок от одной до двух, время в пути-от 12 час.Вот такая мицубися!
Гость
18 июня 2015, 23:22
Неправда,никаких билетов на Симферополь не продавали и не продают с 1 иююня. Один обман.Посмотрим,где эти билеты будут продавать и по какой цене? У нас все для народа делается,а именно для москвичей.Да,они могут себе позволить поездук в Крым за 7500 руб. т уда и обратно.а мы полетим за 15-18 тыс. Очень обидно!!!!
Гость
19 июня 2015, 02:06
Неа не полетим за такую обдираловку. Лучше в турцию в три раза дешевле с олъинклюзив и перелетом. Смотрели цены на авиа из самары в крым, отдыхали там 9 лет назад, все понравилось, природа, море, все супер, но извините господа чиновники, за 18 тыс.с носа сейчас, летайте сами туда. 36 тыс. За перелет на двоих, Плюс проживание и т.д. отдых слишком дорого обойдется. Крым как будто не наш.удачи желающим отдохнуть там. Сравнили цены, за полтинник примерно на двоих можно отдохнуть и морем насладиться, но в другом государстве, а нам цены на наш курорт задрали как за отдых на мальдивах, оно нам надо?
Гость
19 июня 2015, 07:50
а вы не летите.......у нас летом не хуже чем в Сочи или Ялте
Гость
19 июня 2015, 08:36
не надо ехать в крым - езжай в шигонский район, там прекрасная природа и есть сервис.
Гость
18 июня 2015, 16:21
ну и чего ради этот художественный свист:))) реально билеты туда-обратно стоят в районе двадцатки может быть и есть билеты по два с полтиной для особ приближённых к ...., а холопы летят по заоблачным ценам
Гость
19 июня 2015, 09:01
Холопы не летают на самолётах!
Гость
18 июня 2015, 18:49
Не поленился, зашел посмотрел. Ближайший льготный билет на уральских авиалинях остался на 24 сентября. Обидно, что все по телевизору только красиво. Поеду на машине, на пароме толкаться
Гость
18 июня 2015, 19:24
а стоит ехать туда?
Гость
19 июня 2015, 05:27
Люся Данилина, зачем ты врешь?
Гость
19 июня 2015, 09:26
с 28 мая каждый день смотрю на сайтах ред вингса и уральских авиалиний, все пытаюсь выловить эти льготные билеты, бесполезно, нет их и не было(((
Гость
18 июня 2015, 16:33
а обратно 15 000
Гость
20 июня 2015, 14:18
... долларов!
Гость
19 июня 2015, 10:49
Люди куда собрались? Чем хуже самарская набережная. Красота. Температура воздуха до конца июня 35-37.
Гость
20 июня 2015, 14:16
Неплохо, но Испания все равно гораздо лучше! Но, конечно же, теперь только не в Крым)))
Гость
18 июня 2015, 18:02
Если во сне слетать, то возможно и будет такая цена.
Гость
18 июня 2015, 18:47
билеты на уральских авиалиниях появились в продаже 28 мая, 28 они же и кончились.
Гость
18 июня 2015, 16:09
Должно быть не менее 30%, а на самом деле 1 ряд !!!!!!!!!! Попробуй купить сейчас на сайте, меньше чем за 14000 нет.....Очередной ЛОХОТРОН !!!!!!!!!!
Гость
18 июня 2015, 16:24
"Стоимость билета в один конец..." настораживает.
Гость
18 июня 2015, 16:49
Турфирмы раскупили все билеты, за 2500 улетит тот, кто заплатит 30.000 за путевку на 14 дней.
Гость
19 июня 2015, 10:18
Да конечно 30000, а не хотите 50000 за 10 дней??
Гость
18 июня 2015, 17:29
Лучше напишите как приобрести билеты, говорят их уже нет.
Гость
19 июня 2015, 14:16
Говорят???? Гы-гы-гы. Да их просто не было в продаже, без всяких "уже". Лохов разводят.
Гость
19 июня 2015, 02:56
Нужно требовать проверки прокуротуры Няш мяш
Гость
21 июня 2015, 17:41
Согласен. Необходимо разобраться к кому, как и для каких целей попали субсидированные билеты.
Гость
19 июня 2015, 09:48
Расходимся, товарищи! нас обманули! нет этих билетов! Если они и были - то мало и быстро кому надо их купили. В Сочи 37тыс.р. на двоих только билеты+гостиница+питание=под 100. Египет 49 тыс. - куда лететь в 2 раза дальше всё включено - наше всё.
Гость
19 июня 2015, 13:38
В турцию за 40 тыс.на двоих в 3 звезды, олъинклюзив. Крым и сочи простому россиянину не по карману.
Гость
19 июня 2015, 10:07
27го мая около 12:00 начались продажи билетов Red Wings. Купили 6 билетов по 2500. Ближе к 17:00 их уже все раскупили.
Гость
19 июня 2015, 14:19
А вы ближе к 17.00 специально приходили, что бы проверить, остались или нет билеты? Гыыыыыыыыыыыыы.
18 июня 2015, 16:48
ща все рванут в этот симферополь. летите летите.))
Гость
18 июня 2015, 17:40
скайсканер об этом пока не знает
Гость
18 июня 2015, 18:03
1 июня билетов за 2500 уже не было.
Гость
19 июня 2015, 10:08
Я лечу Люфтганзой 06/07/2015 за 17 тыщ. - Самара-Франкфурт-Дюссельдорф-Барселона-Дюссельдорф-Самара, правда билеты куплены в апреле 2015г., но посчитайте путь??!!!!
Гость
19 июня 2015, 10:42
Билеты были в свободной продаже, я взял в начале июня на август, были ровно один день. Количество желающих превышает количество билетов.
Гость
18 июня 2015, 18:19
Кому он нужен этот Симферополь? Я бы вам посоветовала на Тихий океан во Владивосток август или сентябрь. Классные бухты. Но только билет из Москвы в это время где-то 700 долл. туда и обратно. И до Амура ( Хабаровск) можно прокатиться на поезде. На Камчатке тоже Тихий, но там на Халактырском (черном) пляже неприятно купаться. Холодно, да еще бурые могут появиться. Слетайте на восток России...
18 июня 2015, 22:38
Тебе Симферополь не нужен, вот и забудь о нем, прощелкали вы его
18 июня 2015, 22:56
КАЛуга, зато Чешские а/линии дают настоящую скидку до 20%! Давай с нами в июле в Милан через Прагу, там как раз распродажи. Если, конечно, итальянцы шьют на твой размерчик ))) Может, ты поэтому к американцам поближе жмешься, чтобы в их бутиках безразмерные наряды покупать?