Самарцы смогут прожить только около пяти месяцев на свои сбережения
23 июня 2015, 16:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
24 июня 2015, 07:57
Какие сбережения, какие пять месяцев? Головой об косяк социологи ударились? При таких ценах кто-то умудряется копить заначку на пять месяцев вперед?!
Гость
24 июня 2015, 11:00
Ну, что вы так эмоционально выражаетесь? Эти "сбережения" по "среднему" считались. То есть кому то на 100 лет хватит, а кому то ......... гы-гы-гы. А в среднем все правильно.
Гость
23 июня 2015, 18:56
Усреднили. Так и доходы усредняют "на одного" ,включая всех газовиков ,нефтяников,депутатов ,миллионеров и миллиардеров ,и пенсионеров с большим багажом ,нажитом честным трудом ,и пенсионеров "без багажа" ,но с мешком болезней...
Вот у меня нет ни копейки заначки .Спасибо специалистам аптеки ,что помогают выбрать заменители приписанных дорогих лекарств... Фрукты и то -только для глаз ,но красиво смотрятся на прилавках.. Вот уж ,действительно ,Департамент занимался такими исследованиями ,сидя в своих кабинетах,Университет проделал такую работу по исследованию... накоплений ... Пять дней ..Видно задание было у него -на сколько дней можно пенсии задержать ,без всяких проблем что бы .....
Гость
23 июня 2015, 22:09
Абалдели чтоль. Спуститесь с небес на землю, зарплаты только на жкх и проезд хватает, да чтоб с голоду не сдохнуть.
Гость
23 июня 2015, 19:34
Это если правительство опять бакс не повысит. Если повысит, то сбережений станет ещё меньше.
Гость
23 июня 2015, 20:01
А это смотря в какое время года? Сейчас травка свежая есть, листочки зеленые, крапивка. А вот зимой то да: снег,снег и еще раз снег - так и до авитаминоза не далеко. Гы-гы-гы.
Гость
23 июня 2015, 19:36
Живучие, однако, самарцы!
Гость
24 июня 2015, 10:48
Сколько там люди на воде живут? Вот столько я проживу. Какие нафиг сбережения?! Нет таких!!
Гость
24 июня 2015, 10:02
И надо поднять тарифы) Мне (семье) только на еду хватает!!!
Гость
24 июня 2015, 10:04
Поэтому для нас поднимают тарифы, и наверно ещё в сентябре поднимут. Что-то эти социологи ко мне не попались )) Мне (Семье) только н аеду хватает!!!
Гость
23 июня 2015, 23:07
Зато у Сечина зарплата 20000000 в месяц :)
Гость
24 июня 2015, 11:12
Может быть, ему тоже на жизнь еле-еле хватает? Представляете, что если его вдруг уволят, то и кушать будет нечего!!!
Гость
24 июня 2015, 00:39
Ребята,
Армения встает с колен. Здесь большая диаспора армян и все очень рады.Как здорово.
Хватит вам о грустном, здесь новая эра на пороге. Молодцы!!!
Гость
24 июня 2015, 10:14
А кто рад то? А местных жителей кто нибудь спросил?
Гость
24 июня 2015, 20:47
Они что реально людей опрашивали и те в ответ: ну, месяцев пять проживу.... - большинство с зарплатой еле месяц протягивают, а еще кредиты..... А если только на сбережения - так к концу первого месяца все будем лапками кверху!!!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%Самарцы смогут прожить только около пяти месяцев на свои сбережения