В Самарской области состоится съезд регоператоров капремонта
28 июня 2015, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
28 июня 2015, 15:25
Интересно: кем будут оплачены мероприятия съезда?! Наверное, добросовестными плательщиками за капремонт...
Гость
28 июня 2015, 16:34
В этом нет сомнений... Фонд полностью содержится на эти выплаты, а зп и расходы, думается, у них не маленькие.
Гость
28 июня 2015, 17:29
Ключевая тема: обмен опытом по совершенствование откатов и способов воровства на примере Самарской области. Установление минимальных тарифов откатов для желающих провести капремонт.
Гость
28 июня 2015, 20:17
А заявки на проведение 22-24 июля митингов против нелегитимных поборов на капремонт куда подавать?
Или не разрешат, майдана побоятся?
Гость
28 июня 2015, 22:28
Точно-точно. Пусть держат в секрете место проведение этого шабаша, а то их камнями закидают!
Гость
28 июня 2015, 23:48
А это мысль. Давайте соберёмся около места их шабаша. Главное массовость . И лозунги типа "Не доводите страну до майдана".
Если будет массовость то власти ( а они трусливы перед силой ) включат ретроход. Они всегда за тех кто побеждает.
Если промолчим будут доить и дальше под разными поводами.
Ведь тут они собрались для более эффективной "работы" с населением.
Гость
28 июня 2015, 18:20
Пора разгонять эту контору - "рога и копыта", а они съезды устраивают. Зачем деньги разбазаривать?
Гость
28 июня 2015, 19:05
Или обсудят покупку...нового" Прадо"!)))))
Гость
28 июня 2015, 19:54
За чей счет банкет?
Гость
29 июня 2015, 11:42
Зачем нам стадион к ЧМ по футболу, на эти деньги можно отремонтировать все дома в городе????!!!!
Понабежала нищета комментировать, четыреста рублей в месяц на ремонт своего же дома зажимают.
Гость
29 июня 2015, 10:54
Если бы хоть что-то делалось... Вот вы, Слава, и платите!
Гость
29 июня 2015, 14:08
Вот ремонта моего дома я точно не дождусь!!!!!!!!!!!!! Крыша норм, фасад норм, а где будут мои денежки через 30 лет вопрос открытый!!!!!!!!!!! А ремонт Вашего дома должен волновать его жильцов сегодня, если он в нем нуждается!!!!!!!!!!
Гость
1 июля 2015, 00:56
Ну не всем по душе тариф "Л***вской". ) Платишь столько сколько скажут.? А чуть попозже вообще всем кто скажет.?
Ну не все же мазохисты.)
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
вос.
771мм 94%В Самарской области состоится съезд регоператоров капремонта