RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В отношении депутата гордумы Самары Сюсина возбудили уголовное дело

2 июля 2015, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
2 июля 2015, 12:25
Хорошая новость :-) Ждём скорейшей передачи уголовного дела в суд и обвинительный приговор с реальной посадкой лет на 10, штрафом в 300 000 000 рублей и реальной конфискацией имущества народного слуги, его супруги, тёщи и др. близких родственников на кого оформлялось имущество нажитое "непосильным трудом"...
Гость
2 июля 2015, 17:31
Я имею друзей среди водителей "народных избранников". Т.е. среди тех, кто знает о их жизни гораздо больше жен и полиции. Такое рассказывают за рюмочкой чая, волосы дыбом. Не дума , а клуб по интересам !!! Даже с криминальным прошлым есть, не смотря на закон о недопущение с судимостью в органы власти. Суть,коротко, в том, что ни один не думает о деле и народе. Самое главное деньги, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ !!!! Ну и развлекалово в стиле 90-х...
Гость
2 июля 2015, 13:16
молодцы!
Гость
3 июля 2015, 06:46
Государственная служба и прочее депутатство в современной России, это одна из разновидностей бизнеса. А в любом бизнесе есть риски и форс-мажоры. Так что какое вам граждане дело до какого то потерпевшего фиаско предпринимателя. Нисколько не жалко.
6 июля 2015, 11:56
Столько раз писали про его пиар, который обычно состоял в бреде типа "всех ограничить". Думаю в данном случае к нему можно прислушаться - ограничить в свободе и как можно на дольше. Правда скорее всего выяснится что депутат именно к данной деятельности никакого отношения не имел и тогда это получится коммерческий подкуп, а не взятка (уже неоднократно бывало, а там санкции поменьше). Потом что сильно болеет и сидеть ему нельзя... И т.п. И т.д. Обидно - реально ничего хорошего не делал...
Гость
2 июля 2015, 15:38
Бедная Саша) хотя думаю она сейчас уже живет за границей)))
Гость
9 июля 2015, 18:14
Саша в Самаре( пишет Саша)!
Гость
2 июля 2015, 14:23
Это не остановит, следующий будет хапать не меньше
Гость
2 июля 2015, 14:58
Полномочия не забыли снять?)
Гость
2 июля 2015, 15:01
Мои воспитанники работают
Гость
2 июля 2015, 15:50
копейки! реальные взятки от десятка до сотен млн. берут и не кэшем, а по безналу, в офшор или подставляя свои коммерческие структуры под нужный подряд. короче это имитация деятельности.
Гость
5 июля 2015, 00:15
Противоправная деятельность депутата г.о. Самара Сюсина В.А. 01.07.2015 депутат г.о. Самара Сюсин Владимир Александрович был задержан за получение незаконного денежного вознаграждения в размере 1 250 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время по данному факту проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Все кто пострадал, либо осведомлен о противоправной деятельности депутата Сюсина В.А. может обращаться с заявлениями на телефон дежурной части отдела полиции №1 956-07-66, 995-91-28 или по адресу: г. Самара, пр. Кирова, 223. Kirsamara14@gmail.com
Гость
6 июля 2015, 12:07
а Реймер гуляет, всё ни по чем.. и этого отпустят..
Гость
10 июля 2015, 13:02
Человек подставил его. Он его давнишний друг был, которому он доверял... Они к нотариусу ехать собирались в тот день, а он так поступил... Не пишите того чего не знаете!