перейти к новости

За три дня пешие патрули области составили 241 административный протокол

6 июля 2015, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
7 июля 2015, 00:07
Фото: Вид сзади))) Впрочем так и спереди, причём повсеместно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что это за патруль? позорище в капюшоне и "коришь" его в очках! Кого "ловят" - работягу, который вышел со смены в 16-00 и взял себе баночку пива, возможно безалкогольного, такую картину я наблюдал в районе завода "Прогресс"
Гость
8 июля 2015, 07:11
А что дома пить мешает?
Гость
6 июля 2015, 17:54
А в п.Управленческий есть пешие патрули? Ул.Сергея Лазо, 31 - постоянные ночные сборища!!! Рядом круглосуточный ларек!
Гость
6 июля 2015, 21:53
Так сборища ночные, а патрули с 16.00 до 23.00ч.
Гость
6 июля 2015, 22:00
а сколько они за это время в карман положили нигде не подсчитано?
6 июля 2015, 23:18
сходи с ними, узнаешь, подсчитаешь, нам всем расскажешь
Гость
7 июля 2015, 09:32
Доказательства, что клали в студию. Болтун интернетный.
Гость
7 июля 2015, 09:39
Пусть кошмарят синеву я только рада. В парках с детьми и бутылкой ПОЗОРИЩЕ !!!
Гость
7 июля 2015, 09:41
Конечно показуха. В Исаклинском районе заставляют вступать в днд. Неважно, подходишь ты по здоровью, есть у тебя ли желание и время. Иди и ходи. Если хочешь работу не потерять. Ходят люди патрулируют, даже и не вступив в днд. Начальство приказало. И никто это не оплачивает и никто не застрахован. Протокол на алкаша составляют и отвозят домой. Штраф он все равно не заплатит, и дома сидеть не будет, ежу понятно. А второй раз уже и задерживать нельзя. Делай что хочешь. Штраф выписали же уже. Ну и на кой вообще их задерживать.
Гость
6 июля 2015, 16:54
Зачем нам эта статистика, сколько и чего? Если это бред, и показуха, Ваши полицаи и дндэшки, сами нарушают всё, курят в общественных местах, давайте их тогда фоткать, и скажите куда выслать фото, пусть их тоже штрафуют. Почему-то в парках штрафуют, только тех кто пьёт, а вить висит знак, что нельзя выгуливать собак, а полицай даже боится подойти слово сказать, и это они так выполняют функции?? По мне так опасней гулять в парке, когда рядом собаки, а некогда кто-то выпивает, проводит как-то свой выходной. Соки, лимонады, минералка, квас, всё дорогое, и нам говорят что борятся с алкоголем, пусть цену регулируют, и может другое люди будут пить.
Гость
6 июля 2015, 21:58
В интернете выкладывайте.
7 июля 2015, 08:08
"Соки, лимонады, минералка, квас, всё дорогое, и нам говорят что борятся с алкоголем, пусть цену регулируют, и может другое люди будут пить." То есть те кто пьет водку и пиво в общественных местах это делают из за того, что не могут себе позволить купить минеральную воду за 20 рублей или квас за 40 рублей?
Гость
7 июля 2015, 09:35
Нефиг пить вообще
Гость
6 июля 2015, 21:56
Как и ожидали жители наших домов, пешие патрули было показухой нового помилиционера. Вот уже 5 недель никто по маршруту 988 не ходит, хотя и ставили в известность управление. Всё! Также и с рюмочными поборются да перестанут. С алкоголизацией и табакокурением. в общем показуха, громкие слова с трибун (типа "Слушать и слышать")и получение премий и оваций!
Гость
7 июля 2015, 07:55
Как бывший дндшник скажу, что пешим патрулям никто на руки бланки протоколов не выдаёт (их у них нет!!! Профилактические беседы практически не проводятся, цифры пишут с потолка, никто в патруле не заинтересован в поимке потенциальных или реальных дебоширов, преступников. Ведь это нужно постараться задержать гражданина и удерживать его до приезда ППС. А ППС приедет в лучшем через пол-часа-час после вызова. Некоторые даже во дворы по этой причине боятся лишний раз зайти. Остаётся только исполнять роль нечто вроде пугала огородного, что меня не устроило. З/п за май дндшникам вообще заплатили только в июле. Короче, минусов намного больше, чем плюсов.
Гость
7 июля 2015, 11:23
Еще один обиженный
Гость
7 июля 2015, 14:56
Гость
7 июля 2015, 11:23
Еще один обиженный
А что, радоваться нужно? Система плохо продумана.
Гость
7 июля 2015, 10:07
На улицах реально безопасней стало, а писак, которым все не нравится в интернете всегда много. Чтобы не быть голословными сходите на патрулирование, а потом говорите
Гость
7 июля 2015, 14:57
Спасибо, ходил и не раз. Больше нет желания.
Гость
7 июля 2015, 06:59
У нас они ходят постоянно(район м. Безымянка), намного спокойнее стало гулять с ребенком по вечерам
Гость
7 июля 2015, 07:08
Медаль тому кто это придумал! На районе меньше стало видно наркалыг и алкашей
Гость
7 июля 2015, 08:31
15 микрорайон, в районе домов 79 и 77 по ташкентской, примерно с 23-30 до 01-00 бегал голый мужик, приставал к людям и бил стекла в припаркованных машинах - вызывали полицию, сказали наш вызов уже третий и что уже выехали... никто так и не приехал!!! Так какая разница сколько безобидных собаководов и пацанов с пивом оштрафовали??? Полиция то не работает!
Гость
7 июля 2015, 08:42
Не знаю, у меня на масленникова ликвидировали 2 рюмочные, и один ларек с настойкой боярышника, алкота в районе вообще не появляется на улицах. Да и сам на улице перестал пить пиво только по одной причине, один раз подошли, объяснили, а следующую компанию, которая отказалась выкидывать и прочее забрали в отдел. Мне вот как-то не охото лишиться работы, из-за того что протокол придет туда. Да и пить меньше надо. Что не говори, а там где они ходят пить стали меньше, и почти перестали.
Гость
7 июля 2015, 15:05
Мишаня ,в Загородном парке бегает огромная стая бездомных собак, на них знак никак не влияет.Кому штраф выписывать? Лошади, пони так же гадят в парках.Вдоль берега тоже нет никаких знаков указывающих на запрет распития и разведения костров,но при этом всё усыпано мангалами,битыми бутылками и другими бытовыми отходами.Если вас волнует распитие спиртного в парке,то зайдите в любое кафе и никто вас не оштрафует или пейте культурно и выкидывайте в мусорный бак.Не оставляйте после себя помойку - берегите природу. Да и про собак отдельная тема. Куда вы предлагаете их выгуливать.Всё застраивается домами,паркингом,платными стоянками,площадками для продажи авто и т.д. Машины на газоны тоже нельзя ставить,но все ставят.Где знаки и реальные штрафы?
Гость
7 июля 2015, 09:30
В среднем 9 протоколов с района в сутки.Ни о чём.Пьют в каждом дворе больше,чем раньше.