RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На улице Гастелло обновят 1400 кв. м дорожного полотна

Гость
10 июля 2015, 19:40
Когда же отремонтируют ул.Сов Армии и К. Маркса... Выбоины, которые там когда-то заделали стали кочками, которые чередуются с новыми дырами. Стыдно что в столице губернии такие дороги.
Гость
10 июля 2015, 17:51
"Улица Гастелло – одна из важнейших смычек" - что за глупость написали. Между Московским шоссе и Ново-Садовой она соединяет противоположные направления движения. В чем ее важность? Лукачева делали-делали - бросили. Тыкаются кусками повсюду, а толку ноль. Доделали бы одно сначала.
10 июля 2015, 20:27
Если честно- действительно разгружает. Когда на С Армии вверх пробка, всегда объезжал её по Гастелло, хоть и была она в отвратительном состоянии. Кроссовер позволял, я ехал... Ушам не верю, что про эту улицу вспомнили. Хотя всех проблем она конечно не решит.
Гость
13 июля 2015, 00:17
Гастело сделали позорно!!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2015, 18:08
А сколько это 1400 квадратных метров? Какова длина этого чудо ремонта? Может перейдём к измерению в попугая? Ведь народ глупый он не поймёт. Или сразу в рублях, в сворованных
Гость
11 июля 2015, 05:33
1400кв метров это, грубо говоря, участок шириной 10 и длинной 140 метров. И ГДЕ ОНИ НАШЛИ ТАМ ТАКОЙ УЧАСТОК??? хоть кусочками и то не наберётся...
Гость
11 июля 2015, 12:06
"Также в 2015 году на участке от Тихвинской до Кольцевой выполнены работы по устройству покрытия проезжей части из асфальтобетонного гранулята на площади более 1, 3 тысяч кв.м." Ваш гранулят начал сыпаться уже через неделю после укладки, а теперь там уже такие дыры вдоль обочины, что все машины опять едут посередине. А осенью он вообще поплывет и будем опять ездить по грязи и ухабам. От Моск. шоссе хорошая асфальтиованная дорога только до новостройки, а до Н-садовой слабо так сделать? Когда же у нас научатся делать что то от начала и до конца, сделайте улицу полностью и отчитывайтесь, тогда и видно будет ваш ремонт, а так кусочками залатают, а трубят что дорогу сделали (((((
Гость
10 июля 2015, 22:03
Тогда пусть еще светофор напротив 20 школы поставят, а то и раньше при плохой дороге машины неслись не смотря на знак перехода, а по новой летать будут, к школе не перейдешь!
Гость
11 июля 2015, 12:07
Не переживайте не будут, на этом участке ремонт не запланирован!!!
Гость
10 июля 2015, 23:12
1400м2/10м=всего 140 м дороги... Вот это объём!!!