Город В Самару привезут легендарный трон из сериала «Игра престолов»

В Самару привезут легендарный трон из сериала «Игра престолов»

Жители города примут участие в необычной акции, организатором которой выступит телерадиокомпания «Терра». Накануне показа третьего сезона «Игры престолов» в столицу региона привезут легендарный железный трон, ставший одним из главных символов сериала.

Трон установят в ТРК «Космопорт», он будет ждать посетителей на аллее торгового центра в районе главного входа. Как сообщают организаторы, появление гостей в образах героев «Игры престолов» приветствуется. Все желающие смогут примерить на себя роль правителя Семи Королевств, почувствовать свою причастность к знаменитой телеэпопее и сделать памятное селфи на фоне железного трона.

Авторы фотографий, размещенных в социальных сетях с хэштегом #трон_самара и набравших наибольшее количество лайков, получат призы от ТРК «ТЕРРА» и ТРК «Космопорт». «Игра престолов» начнется 18 июля в 12:00.

«Игра Престолов» – один из самых популярных сериалов в мире, согласно рейтингам IMDB.com. Фэнтези королевского размаха о борьбе за мировое правление создано по мотивам легендарной саги Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени». Телесериал является одним из самых дорогих кинопроектов в мире. Бюджет первого сезона – 60 миллионов долларов. В воскресенье, 19 июля, телеканал «ТЕРРА – РЕН ТВ» покажет весь третий сезон сериала «Игра престолов» за один день.

Фото: Фото предоставлено телерадиокомпанией «Терра»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления