перейти к новости

В Самаре разыскивают девушку, которая ушла с дачи и не вернулась

23 июля 2015, 12:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
23 июля 2015, 18:07
Людиии!!!Откуда столько злости? Помощь в поиске нужна,а не злословие.Может свой сарказм при себе оставите!Никто не застрахован от беды!Никто!!!
Гость
23 июля 2015, 19:20
Господи, спаси и сохрани девушку!
Гость
23 июля 2015, 13:46
Что то зачастили девушки пропадать! Как будто маньяк завелся!
Гость
23 июля 2015, 17:39
красивая девушка. даст бог найдут живой. статья очень скупая, почему она ушла, куда пошла. 3 строчки из сводки полиции написали и все на этом.
Гость
24 июля 2015, 00:45
Надеюсь девушка найдется живой и здоровой. К сожалению, "власти безсильные у нас" в том чтобы помогать гражданам. По сути дела розыском пропавших без вести занимаются общественные организации, не всегда профессионально, а полиция фактически самоустраняется. Бардак в розыске, бардак в учетах пропавших без вести и в учетах неопознанных трупов. Опознать пропавших по учетам очень сложно. Правда патрули теперь по улицам ходят, общественный порядок охраняют, благодарности от граждан выслушивают, распивочные закрывают, словом полиция занята полезными и важными делами, а поиском пропавших пусть Лиза-Алерт занимается. У нашей современной полиции нет ощущения ее долга "Служить и защищать", осталось только "Прислуживаться и Делать вид". Те немногие профессионалы, которые в ней еще остались, часто просто не в состоянии нормально работать, то "усиления", то "патрулирование", то "операции" различных видов, то "отчеты" и "проверки". А реально организовать полномасштабный поиск по сути дела некому.
Гость
24 июля 2015, 11:04
На очереди сокращение 43 тыс работников мвд по самарской области...
Гость
23 июля 2015, 19:30
Спаси и сохрани, Господи, девушку.
Гость
23 июля 2015, 13:47
С 3 до 5 спать надо, а не бродить по дачным массивам!
Гость
23 июля 2015, 15:17
ночью пешком с дачи такую красаву , наверняка, кто-то подвёз насильно до своего дома и будет удерживать, пока не надоест...бывали же случаи, когда сразу двух девушек в погреб маньяк спустил, и пользовался ими на протяжении 5 лет...надо искать, кропотливо и настойчиво, хоть живую и , не дай бог, мёртвую...
Гость
23 июля 2015, 14:59
Ну да, если в 3 часа ночи по дачным массивам ходить, конечно маньяк завелся.
Гость
23 июля 2015, 15:03
с 3 до 5 утра? транспорт ранний? или повздорила с кем?
Гость
23 июля 2015, 19:46
У нас знакомая тоже пропала без вести, и уже год ищут никак не найдут, не вижую не мертвую, власти безсильные у нас, надо все на уши ставить, а они спят три строчки написали и все
Гость
23 июля 2015, 20:06
зачастили правда пропадать, совсем молодая, спустилась говорят Просто к домику, в одежде Для сна, Уже переоделась, ну как Вот такое бывает, скажите мне.... Без телефона сумки денег, я в шоке
Гость
24 июля 2015, 07:57
Две девушки два года назад пропали именно в это время, 23 июля... Нехорошая закономерность...
Гость
25 июля 2015, 20:52
автор статьи может пролить свет на ход следствия?
Гость
28 июля 2015, 19:06
Ничего пока неизвестно, кроме того, что она перед исчезновение повздорила со своим парнем, вышла покурить за калитку и пропала. Поиски ведутся.
Гость
30 июля 2015, 09:26
Сегодня похороны в 12.Пусть будут мягкими ей облака.
Гость
23 июля 2015, 18:16
По шортам в цветочек надо искать
Гость