RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жителя 63 региона оштрафовали за разжигание расовой вражды в Интернете

Гость
28 июля 2015, 11:16
А кого-нибудь из кавказских республик за разжигание межнациональной розни привлекли хоть раз?!
Гость
28 июля 2015, 12:23
Что Вы, что Вы?! За ними официально закреплён национальный образ жизни, ещё с советских времён. Нас приучали к интернационализму, а параллельно в республиках поддерживали национальный шовинизм. Они имеют права быть Грузинами, Чеченами, Армянами и т.д., а мы русскими не имеем права быть, кого то очень сильно раздражает наша национальность.
Гость
28 июля 2015, 09:26
Из этой статьи ни чего не значит, кроме того, что в очередной раз напомнили, что приезжих обижать нельзя. Да, если они ведут себя достойно, местным жителям делать нечего, кроме как враждовать. При таком уровне з/п с утра до ночи народ на работе. Нам помощь никто не оказывает.
Гость
28 июля 2015, 10:29
Принцип российского правосудия: ударили по щеке, подставь другую. А не пиши об этом в сетях... Ты должен восхвалять пришлых, петь им оды, принимать их порядки и ... молчать. Тогда все будет ОК!
Гость
28 июля 2015, 11:12
Государство наверное хочет получить ИГИЛ, только в славянском исполнении?
Гость
28 июля 2015, 11:33
Что то однобоко этот закон работает.
28 июля 2015, 16:30
Резать баранов во дворах и наяривать лезгинку до утра, на местных внимания не положивши- это нормально. А я подойду к мечети с куском доброго солёного сала, меня мало камнями побьют, так и разжигание розни и провокацию припишут... Странно это...
Гость
29 июля 2015, 00:36
Это толерантность , которая никакого отношения к дружбе народов ( исповедуемой распроклятым социалистическим прошлым) не имеет. Там ты решал пожать человеку руку или послать его ... , а теперь (при воинствующем либерализме) ты должен сделать всё возможное и невозможное , но что бы кто то ,хоть оплёвывая тебя и куражась над тобой , при всём желании не смог разглядеть ни капельки " разжигания межнациональной вражды, а также унижение достоинства человека и группы лиц по признакам языка, происхождения и отношения к религии". Вот такой он "долгожданный капитализм" . А ещё смеялись над мультфильмами ( трактуемыми как экстремисткие ) - "Пинокио в стране лжецов" , "Чиполино" и пр.
Гость
29 июля 2015, 09:38
Гость
29 июля 2015, 09:38
Это толерантность , которая никакого отношения к дружбе народов ( исповедуемой распроклятым социалистическим прошлым) не имеет. Там ты решал пожать человеку руку или послать его ... , а теперь (при воинствующем либерализме) ты должен сделать всё возможное и невозможное , но что бы кто то ,хоть оплёвывая тебя и куражась над тобой , при всём желании не смог разглядеть ни капельки " разжигания межнациональной вражды, а также унижение достоинства человека и группы лиц по признакам языка, происхождения и отношения к религии". Вот такой он "долгожданный капитализм" . А ещё смеялись над мультфильмами ( трактуемыми как экстремисткие ) - "Пинокио в стране лжецов" , "Чиполино" и пр.
Гага Питич, я буду краток - "Я никому ничего не должен!!!"
Гость
28 июля 2015, 14:33
вот тебе и свобода слова
Гость
28 июля 2015, 15:43
Очень много хочется написать или ПРООРАТЬ. Но лучше промолчать, лишних 40 000 нет...
Гость
28 июля 2015, 20:09
Странно. Завозят сотнями тысяч штук нерусских гастеров. А местное население радоваться должно?
Гость
28 июля 2015, 15:30
Не раскачивайте лодку и не подрывайте скрепы. Живите толерантно. Или у вас 40 т.р. лишние?
Гость
29 июля 2015, 09:04
А кто ты такой, что бы мы воспринимали твои советы?!
Гость
28 июля 2015, 22:54
Позорное российское правосудие!!! Можно конкретно текст и какую нацию российской Федерации гражданин оскорбил и как разжигал нац рознь?!
Гость
29 июля 2015, 00:37
Для кого то позорное , а кого то вполне устраивает. Или даёт , если что , сыграть на этом.
Гость
28 июля 2015, 16:23
я кажется догадался в отношении каких национальностей он разжигал ненависть...
Гость
29 июля 2015, 11:12
Пойду на площадь Куйбышева, зарежу барашка и буду жарить шашлык под лезгинку. Может медаль дадут... И пусть попробуют тронуть! Заяву напишу о разжигании национальной розни. Всех посажу!