RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Следователи задержали подозреваемого в убийстве Анны Бондаревой

Гость
30 июля 2015, 09:38
Очень странная история. Не замешаны ли наркотики? Может девушка и сама умерла (наркотики, алкоголь), а молодые люди испугались и разыграли спектакль? Больше вопросов, чем ответов. И как искали, если рядом была в итоге. Почему никто не учуял запах? Ведь волонтеры четко про запах говорят? Соболезнования родителям и родственникам.
Гость
30 июля 2015, 10:18
а где читать этого "Бегуна"?
Гость
30 июля 2015, 11:46
В туалете.
Гость
30 июля 2015, 12:23
где ,где,в Караганде....
Гость
30 июля 2015, 13:56
Жж Бегуна. Или: О чем недописывают газеты и недопоказывает ТВ.
Гость
30 июля 2015, 10:08
Ни дай нам Бог таких друзей... Соболезнования родителям....
Гость
30 июля 2015, 08:18
Дураку было понятно - где надо было искать.. Сколько времени было потрачено впустую.. А сразу нельзя было по камерам посмотреть и допросить тех, кто был рядом с ней? И искать тело рядом с дачей? Чего ждали-то? В итоге - очень много непонятного... Искали 150 человек неделю, непонятно где - оказалось - рядом была... То ноги связаны- то не связаны... То без телесных повреждений, то парень колотил ее до смерти... Что попало уже пишут..
Гость
30 июля 2015, 09:33
Это же журналисты)
Гость
30 июля 2015, 10:09
Дуракам то понятно, всегда все понятно. Кто-то написал, что есть подозрения и сразу все понятно...
Гость
30 июля 2015, 06:45
" В период с 3:00 до 11:40 "- вот это да! До 11.40 все были в отключке?
Гость
30 июля 2015, 09:33
спайс он такой- может долго не отпускать
Гость
30 июля 2015, 09:55
самое обидное , что человека жизни лишил ,а самого максимум на 10 лет посадят...и в 30 лет он уже будет веселиться и гулять ,а кто-то потерял дочь... эхххх молодежь... это какое мозг должен быть, чтобы в 20 лет мысль о убийстве человека реализовалась(((
Гость
30 июля 2015, 06:44
Я с самого начала говорил...трясите компашку..они все знают..оказался прав!
Гость
30 июля 2015, 09:33
Да ты вообще молодец. Без тебя бы следствие зашло в тупик!
Гость
30 июля 2015, 10:40
сколько жизней губит обыкновенная пьянка((( По статистике 90% всех убийств совершается по пьянке.
Гость
30 июля 2015, 11:49
Ну вот мы и пришли к реальной беде русских...Это наркозависимость от алкоголя. Акокголь-это сильный наркотик...и никто не позволит не получать с него дивиденды...
Гость
29 июля 2015, 22:14
Странная история...
Гость
30 июля 2015, 09:13
с самого начала было понятно кто виновен!незнаю что время тянули((написали в статье что проследили по камерам,а раньше нельзя было это сделать???в итоге парень по 105-й пойдёт а друзья которые молчали про конфликт как соучастники!так им надо!
Гость
30 июля 2015, 08:30
т.е. и подруги и парень в 19 лет могут спокойно скрывать убийство, обманывать детектор и неделю мотаться с волонтерами как ни в чем не бывало
Гость
29 июля 2015, 22:23
вот те на, и что никто не видел как они с ней вышли вдвоем а вернулся он один? или что бы начать допрос нужно тело
Гость
30 июля 2015, 00:29
В том то и вопрос, что для обвинения в убийстве нужно тело.
Гость
30 июля 2015, 10:48
Даже пословица есть.... Нету тела, нету дела!
Гость
29 июля 2015, 22:42
Я одного никак понять не могу: а как же тогда кинолог с собакой определил, что ее следы дошли до дороги, а потом пропали? А как же тогда ее тело оказалось около участка, где они отдыхали? Значит ее туда или ее тело привезли? Опять противоречия!
Гость
30 июля 2015, 02:26
+100, да-да, хорошие вопросы
Гость
30 июля 2015, 09:10
Думаю, что реальность сильно отличается от того что пишут сми. Вот и все. Если мы что-то где-то прочитали, это еще не истина.
Гость
30 июля 2015, 13:44
Дожди шли и все истоптано было. Видимо поэтому собака след потеряла.
Гость
30 июля 2015, 07:35
как-то непоследовательно... Сначала написали что девушку нашли без телесных повреждений и признаков насильственных действий, теперь уже нашли виновного! И не факт что виновный виновен.. Девушку жалко.. очень! Даже представить страшно чувства родителей - у мамой дочь примерно того же возраста..
Гость
29 июля 2015, 21:56
Лицо, лицо! Скажите, кто девчонку убил
Гость
30 июля 2015, 12:07
Имя Влад вроде ,есть ссылка на ее стр?
Гость
29 июля 2015, 22:31
В общем-то другого и не ожидала. Иметь таких друзей - и врагов не надо. Глубокие соболезнования родным и близким. Помоги им, Господи, пережить такое горе.
Гость
30 июля 2015, 09:37
собака ходила - не нашла, а тут две дивчины прозорливые со стайкой малой мужичков пошли куда надо и сразу нашли
Гость
29 июля 2015, 23:42
Почитайте Бегуна, там групповое, все сядут..
Гость
30 июля 2015, 02:46
Ага, и комментарии к Бегуну тоже почитайте, пишут, якобы дома там простые деревенские без всяких камер....
Гость
30 июля 2015, 08:05
Гость
30 июля 2015, 08:05
Ага, и комментарии к Бегуну тоже почитайте, пишут, якобы дома там простые деревенские без всяких камер....
У меня там дача, в том массиве, на той улице нормальные дома коттеджы и камеры есть..
Гость
30 июля 2015, 11:04
Ссылку можно?
Гость
30 июля 2015, 09:25
"Благодаря грамотно и своевременно проведенным следственным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям удалось установить лицо, причастное к совершению преступления" - ВОТ БРЕД ТО ! НЕДЕЛЮ НЕ МОГЛИ НАЙТИ 150 ЧЕЛОВЕК -хотя тело находилось под носом!какие своевременно проведенные действия ? По моему ни кинологом ни собакой не надо быть , чтобы обнаружить труп на солнце в жаркую погоду, хотя бы по запаху. Какие грамотные оперативно разыскные мероприятия ,скажите? По моему, не обязательно быть сотрудником СК , чтобы понять , что первом делом нужно лесопосадку прилегающую к массиву проверить. ЗА неделю СК не нашел , 150 человек не нашло,собака не нашла, вертолет не нашел , экстрасенсы не нашли, а пять ребят , добровольцев, не напрягаясь - нашли. камеры кинулись проверять, скажите , а раньше их нельзя было проверить ? писали , что детектор лжи вся компания проходила. Что же у вас за Детекторы лжи то такие ,простите ,что 18 летние сопляки его обходят ?Вопросов больше чем ответов
Гость
30 июля 2015, 14:10
Одни миссис Марпул и Шерлоки Холмсы! Идите все в полицию работать!!!
Гость
31 июля 2015, 10:09
Они медкомиссию не пройдут, психиатр не пропустит...
Гость
31 июля 2015, 15:01
Камера была с видеорегистратора соседской машины, которая реагирует на тепло или движение. Когда они прошли (Влад и Аня) - камера записала, позже он вернулся, но один. Позже всей компанией они принесли ее тело в дом - думали откачают. Но она уже умерла. И оттащили тело в другое место и засыпали ветками. Правоохранительные органы сработали быстро, нашли преступника и задержали. А недовольство выражают те, кто только и умеет, что в интернете глупые комменты строчить. Диванные войска... Стыдно, Господа!
Гость
2 августа 2015, 02:33
Врать зачем, такого вообще не было! Ни машины, ни видеорегистратора, ни друзей, которые якобы принесли тело в дом... Вам лишь бы потрындеть! Все эти слухи СК опровергли, т.к в соц.сетях не пойми что началось! Поэтому прежде чем выдавать, написанное вами, за правду-ознакомьтесь с информацией на сайте! Вешать ярлыки все мостаки!
Гость
30 июля 2015, 12:48
Сложно судить о ходе расследования только по материалам СМИ. Даже у очевидцев будут разные варианты развития событий.
Гость
30 июля 2015, 17:42
Господи!!!! В наше-то время сексуальной свободы и доступности- такие манеры!! Кто он? Откуда? Разве что обкурился.
Гость
30 июля 2015, 21:44
На базе отдыха в сосенках реально валантеры все машины и территорию проверяли и в багажники заглядывали. Просили открыть. А типа под носом не увидели, бред.!!!! Девочку жаль, очень... но как бы наркотики не были причастны
Гость
31 июля 2015, 11:14
Очень жаль конечно, но ее бы нашли намного раньше если бы эти "волонтеры" не тусовались возле шлагбаума и возле магазина (ну, для тех кто в курсе). Искать надо было а не стоять толпой лясы точить. Комментарии не читаю.
Гость
29 июля 2015, 22:19
Ужасно!!!Соболезнования родным и близким! Пусть земля будет бедной девочке пухом!!!!Значит все таки правы были блоггеры, что парень как-то причастен... А ведь вначале показания он другие давал...
Гость
30 июля 2015, 09:19
Благодаря грамотным и своевременно проведенным следственным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям удалось установить лицо, причастное к совершению преступления», – сообщают в следственном управлении. Да уж. Как будто эти ребята труп нашли, а не волонтеры... Дальше пока тоже не все ясно. Один, группа или смерть от чего-либо... Судмедэкспертиза даст ответ, по крайней мере не на все, но на очень многие вопросы. Ну а дальше полиграф, очные ставки, телефоны и пр. все зависит от мастерства следователя.
Гость
29 июля 2015, 21:45
Конечно парень во всем признается, всем известны методы "полиции", выясниться что и к убийству Немцова причастен.Могут ведь всего поломать. Странно что ранее не задержали, а сейчас все выяснили. Хотя конечно если будут еще улики, а не только показания самого парня, тогда можно говорить об объективном расследовании.
Гость
30 июля 2015, 08:35
много, очень много странного в этой истории, какие то дети-кандидаты в депутаты, все из каких то непростых семей, какой то пиар на смерти, какие то сборы денег на похороны, родители занимаются поисками отдельно от компании, как будто отпустили дочь в неизвестную компанию или она от них сбежала, какие то провалы в поисках.... ничего не понятно, но козел отпущения уже найден....
Гость
30 июля 2015, 08:40
По ходу только тебе неизвестны методы полиции.
Гость
30 июля 2015, 11:26
Они подозревали, что это ее молодой человек, но прямых доказательств не было, теперь уже есть больше, чем просто доводы
Гость
30 июля 2015, 09:09
Странно, даже очень странно. В этом месте много раз проходили добровольцы и не могли найти тело? Почему сразу не изучили камеры видеонаблюдения? Не потеряли бы столько времени. Главное, БЛАГОДАРЯ грамотным действиям нашей полиции, задержан подозреваемый??? Не верю, что парень мог убить свою девушку, нормальный парень. На мой взгляд, все "шито белыми нитками".
Гость
30 июля 2015, 11:47
Так это только на ваш взгляд....в следствии то умные люди работают.
Гость
30 июля 2015, 15:45
Гость
30 июля 2015, 15:45
Так это только на ваш взгляд....в следствии то умные люди работают.
вот как раз НИКАКОГО ДОВЕРИЯ к российским "правоохранительным" органам и нет. Каждый второй коммент об этом.
Гость
29 июля 2015, 22:19
вот те рас
Гость
29 июля 2015, 23:39
видеорегистратор. На нём -всё. Все замешаны из этой компашки. ...
Гость
30 июля 2015, 09:22
Вот именно, пишут что попало! Одну из версий уже ставят, как раскрытие дела. Зачем так торопиться??? Надо работать и находить преступника!!! Но всегда легче найти не преступника, а козла отпущения! А для этого как раз доказательства и улики никакие не нужны!!! Одна жизнь отнята, другие можно смело калечить!!! Но это не главное, главное - это ЗАКРЫТОЕ ДЕЛО!!!!
Гость
30 июля 2015, 10:14
МММ...Да.... Очень жаль, что так всё закончилось((((( Парня зделали козлом отпущение, его посадят и все останутся довольны. А на самом деле, тут очень много тьмы и противоречий, кто, как, зачем??? Для группового или для сокрытия преступления, подростки больно долго молчали, из них бы кто да сдался, даже взрослые люди некоторые не в силах скрыть преступление или промолчать. Правду мы не узнаем, а что скажет следствие, это только для галочки и для звёздочки, детишки то по моему не простые. Соболезную родным и близким, боль не передать словами....
Гость
30 июля 2015, 11:55
Такой прям грамотный чтоль, чтоб так утверждать "для галочки, для звездочки..." сразу видно коммент неуча, который в следствии ни дня не работал и делает свои выводы исключительно по данным сми. Книжек ты начитался одним словом и все тут, и лишь бы бзднуть.
Гость
30 июля 2015, 12:45
"Детишки то по-моему непростые", так это по вашему, и с чего взял, про звездочки с галочками? Сразу видно человек несведующий в следственной работе
Гость
31 июля 2015, 15:50
Гость
31 июля 2015, 15:50
"Детишки то по-моему непростые", так это по вашему, и с чего взял, про звездочки с галочками? Сразу видно человек несведующий в следственной работе
Ребята, вы с луны свалились или наивные такие? Неужто не знаете, что "висяки" в полиции никому не нужны и найдут любого, чтобы только закрыть дело.
Гость
30 июля 2015, 23:01
Как все похоже на дело Яны из Кедровки. Там тоже обвинили ее парня (19 лет). И он признал свою вину. В результате парень в психушке. И его оправдывают. А кто будет платить моральный ущерб?
Гость
31 июля 2015, 10:17
Ну был я на бегуне - записи с регистратора там НЕТ! Где Вы ее смотрели если не секрет? ;-) Звездоболы! Правильно народ, который соображает, пишет - Что же Вы в полиции то не работаете до сих пор? .... пинкертоны доморощенные.... :-)
Гость
31 июля 2015, 13:09
Поспорили руководители разных стран у кого сыскари лучше. Чтобы все были в равных условиях, решили они своих лучших в лес отпускать и кто быстрее зайца поймает и приведет – тот и победитель. Ушел в лес представитель английской полиции. Проходит два часа – притаскивает зайца. Следующий представитель Франции. Час прошел – вернулся с ушастым. Отправляют русского. Десяти минут не проходит – тащит за шкирку медведя. Комиссия: дурень, тебе же сказали, заяц нужен! Медведь: да заяц я, заяц, где подписать?
Гость
31 июля 2015, 15:56
А вы так уже уверенно пишите, а вот наш СК опроверг слухи о наличии видеорегистратора, а запись оказывается с дачного коттеджа, и на ней только парень замечен, остальных там нет. Вот вам и должно быть стыдно, левые слухи прочитали и давай тут строчить и за правду выдавать.
Гость
3 августа 2015, 10:58
Горе,какое горе родителям. Что бы не было, а ребенка не вернуть.
Гость
30 июля 2015, 01:10
Нашли одного терпилу который сейчас на себя всё возьмёт.Однозначно вся компания в курсе того что именно произошло.Вариантов развития событий немало:тут и групповое убийство,и убийство по неосторожности,и бытовое убийство на почве ссоры,и убийство с целью сокрытия изнасилования,и банальное отравление алкоголем или чем покрепче.В любом случае все там перетрухали не слабо,резко "забыли" о том где тело и ушли в глухую несознанку.Вот только кто то ответить должен,а так как скандал не нужен то видимо пойдёт один парень.
Гость
30 июля 2015, 10:34
Знакомые семьи сказали, что Влад крепко на спайсе сидел, вот, видимо, под спайсом крышу у него и снесло
Гость
29 июля 2015, 21:32
так и знала. что это ее бойфренд
Гость
30 июля 2015, 10:45
Что то мне кажеться ватой попахивает! Какаято неувязочка парень столько времени молчал и тут когда нашли тело всё самостало известно, мне кажется терпилу нашли , неудевлюсь даже что он и вовсе не её парень, а один из тех кто был в компашке. И темболее органам надо прикрыть свою халатность вот и написали что он нанёс ей серьёзные травмы ,это чем же надо было её бить битой чтоли. Сразу не нашли , а возможно она была ещё жива , а в окончове получилось что из парниши маньяка сделали ! Мое мнение субъективно! Пусть все виновные понесут наказание...девчонку жалко
Гость
30 июля 2015, 13:40
может хватит уже полицию постоянно обвинять? сами-то к кому побежите, если что?
Гость
30 июля 2015, 12:53
Бред полный, настоящего убийцу найти не могут вот и нашли ближнего!!
Гость
30 июля 2015, 15:18
крайнего
Гость
30 июля 2015, 15:57
Откуда такая уверенность?
Гость
30 июля 2015, 13:22
Странно все это... взяли и парня обвинили.. ну конечно.. у него папа по любому не депутат) такое ощущения, что просто решили на парня всех собак повесить чтобы дело закрыть
Гость
30 июля 2015, 17:35
А у меня нет такого ощущения, что парень этакий невинный козлик.
Гость
31 июля 2015, 00:49
да неужели? ну папа девушки депутат при чем тут это? девушку лишили жизни, а вы о своем! какие такие собаки по делу, а? может пусть отвечает ваш суперпарниша за то что совершил. Ну не верю, что просто на него типа "повесили", на такого "распушистого" и хорошего мальчишку обвинение. Чушь то не несите.
Гость
29 июля 2015, 22:52
Что то быстро они поняли, а до нахождения трупа было не понятно кто.? Следователи хотят по быстрому решить с раскрываемостью дела что бы "папа Саша" по шапке не настучал...
Гость
30 июля 2015, 08:42
Кто такой "папа Саша"?
Гость
30 июля 2015, 12:06
а сразу камеры в день пропажи не ссудьба посмотреть! бред
Гость
31 июля 2015, 03:09
Глупости вы тут все комментируете - почитайте Бегуна, там четко всё что было на видеорегистраторе.
Гость
31 июля 2015, 12:52
Могли позже туда привезти, чтоб мальчика подставить. Собаки не нашли, волонтеры там много раз прошли. Где была девушка неделю???
Гость
30 июля 2015, 03:00
Виноватого уже назначили.