RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На улице Ново-Вокзальной водитель BMW X5 сбил девушку

Гость
4 августа 2015, 22:26
Пешеходы, берегите себя!!! Автомобиль в столкновении с вами не пострадает , водитель тоже - получит максимум срок, а Вы отправитесь в мир иной!!! Убедитесь выходя на зебру, что вас пропускают. Вам проще сделать щаг назад, чем водителю в секунды остановить тонну веса авто!!!
Гость
5 августа 2015, 09:49
Водитель, включай мозги. Если видишь, что приближаешься к пешеходному переходу, снижай скорость до минимума!!! Представляй, что твои дети могут идти по переходу, в этом случае думаю не будет глупых отмазок, по типу все вокруг тебе должны, тонну не так просто остановить и тп. Если твои дети пойдут, думаю сразу все сможешь и остановить и увидеть...
Гость
4 августа 2015, 14:43
Мужики !Что молчите?Была бы женщина за рулем,каждый бы свое мнение вставил!А я вот замечаю,что именно водители -мужчины чаще игнорируют пешеходов...
Гость
5 августа 2015, 00:39
Наоборот, женщины за рулём никогда не пропускают! И думаю не только меня!!!
Гость
5 августа 2015, 07:29
Гость
5 августа 2015, 07:29
Наоборот, женщины за рулём никогда не пропускают! И думаю не только меня!!!
Не говорите про всех, пожалуйста. Лично я пропускаю пешеходов, не нарушающих правила и переходящих улицу на зеленый сигнал светофора или по "зебре". А вот пешеходов, переходящих дорогу на красный сигнал или, что называется, в зоне видимости пешеходного перехода, пропускаю только в крайних случаях. Если таким пешеходам собственная жизнь менее дорога, чем пара минут, необходимых, чтобы перейти дорогу по правилам, то почему водителям их жизнь и здоровье должны быть интересны? PS: Пострадавшей девушке желаю скорейшего выздоровления, а водителю-нарушителю - походить какое-то время пешком.
Гость
5 августа 2015, 16:23
а я с вами полностью согласна. недавно, шла в разрешенной месте (переходила дорогу) машины остановились, кстати в одной из них за рулем была леди, но она пропустила пешиходов, а вот один "типа крутой" дядя за рулем огромной тойоты решил наплевать на всех и Всё и пролетел едва не сбив меня ( а я в положении и мне уже довольно тяжело бегать через дорогу) женщину с ребенком и мужчину. и вот скажите, где у него голова?
Гость
4 августа 2015, 14:27
Блин, на пешеходном переходе сшибают, а ещё обижаются, что не ходят люди до них - всё равно 1/3 водителей не пропускают пешеходов на переходе. Даже если у них впереди красный, хоть несколько метров но проедут! Девушке скорейшего выздоровления.
Гость
4 августа 2015, 15:55
Балбесов полно и со стороны водителей а еще больше пешеходов. Девушке скорейшего выздоровления!!!
Гость
4 августа 2015, 17:02
Храброе сердце и учтивая речь.
Гость
4 августа 2015, 16:43
В такое время суток нужно десять раз убедиться что нет машины, даже если ты идешь по пешеходному переходу! Нельзя закрывать глаза и тупо идти! У любого автомобиля есть тормозной путь, и пофигу как вы идете по правилам или нет!
Гость
4 августа 2015, 22:33
Перед пешеходным переходом водитель ОБЯЗАН сбросить скорость!!!! Неважно, есть пешеход или нет в зоне видимости!!! Ребенок может выскочить внезапно !!! За такое прав пожизненно лишать нужно. Он ведь и дальше нарушать продолжит.
Гость
5 августа 2015, 04:53
Гость
5 августа 2015, 04:53
Перед пешеходным переходом водитель ОБЯЗАН сбросить скорость!!!! Неважно, есть пешеход или нет в зоне видимости!!! Ребенок может выскочить внезапно !!! За такое прав пожизненно лишать нужно. Он ведь и дальше нарушать продолжит.
полностью поддерживаю
Гость
5 августа 2015, 08:22
Вот как не пропускают на регулируемом пешеходном переходе в Самаре http://www.youtube.com/watch?v=O0b0oeTU3BU
Гость
4 августа 2015, 16:04
А про "прокладку" между рулем и сиденьем ничего... видимо сбил, высморкался и поехал дальше?
Гость
5 августа 2015, 00:04
Статус позволяет. ( капитализм однако)
Гость
4 августа 2015, 17:06
сегодня днем черный крузак с двумя молодыми парнями разворачивался на Челюскинцев и пр. Ленина и не пропустил пешеходов чуть не сбил пожилых людей,даже не притормозил. Им эти штрафы копейки,а человеческая жизнь ,полкопейки.
Гость
5 августа 2015, 00:05
Сами взрастили класс господ. Чему удивляться ?
Гость
5 августа 2015, 16:29
да что вы распинаетесь? когда мужик садиться за руль авто, он садиться не на 5 точку а именно на то место чем он думает, а ведро что на плечах это у них декоративное приложение к 5 точке.
Гость
7 августа 2015, 09:40
У вас феминизм головного мозга , обратитесь к врачу.
Гость
4 августа 2015, 16:48
Там вообще движение изо всех щелей, только и успевай крутить головой, чтобы ни под машину, ни под трамвай не попасть.
Гость
5 августа 2015, 17:37
Пешеходы! Перебегание дорогу на зебрах, а ни где попало! Прогуливайтесь в парках, а не на дорогах!
Гость
4 августа 2015, 16:47
А что там с тетками, который убили людей на пешеходных переходах недавно? Если ничего не пишут, значит 100% откупились и ездят сейчас! Пусть их жизнь накажет!