RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

вос.

760мм 75%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город Родные Анны Бондаревой ищут свидетелей последних часов ее жизни

Родные Анны Бондаревой ищут свидетелей последних часов ее жизни

Родные Анны Бондаревой ищут свидетелей последних часов ее жизни | 63.ruРодные Анны Бондаревой ищут свидетелей последних часов ее жизни | 63.ru

В Самаре родственники убитой студентки начали самостоятельно собирать сведения о случившемся и разыскивать свидетелей трагедии.

Ранее на эту тему

Напомним, 18-летняя студентка Самарского государственного университета, кандидат в депутаты Анна Бондарева пропала 22 июля текущего года. Она ушла с территории дачного участка массива «Сокские Зори» Красноярского района и не вернулась. Поиски Анны велись почти неделю. Вечером 28 июля добровольцы нашли ее тело в лесу, который расположен рядом с садово-дачным товариществом.

Сообщалось, что на даче Анна отдыхала с друзьями, в том числе с молодым человеком – Владиславом Роговиком. По версии следствия, между ними произошел конфликт, после чего они ушли в лесной массив. Там, как полагают правоохранители, подозреваемый причинил девушке телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Молодой человек написал явку с повинной, а 29 июля его задержали. Примечательно, что на заседании суда подозреваемый отказался от адвоката. Он заявил, что признает свою вину и готов полностью ответить за то, что сделал. Однако судья отказал в удовлетворении этой просьбы. Молодого человека заключили под стражу до 27 сентября.

Правоохранители уже предъявили Владиславу Роговику обвинение по статье 105 УК РФ «Убийство». В настоящее время эксперты устанавливают причину смерти девушки. Она по-прежнему не ясна.

Между тем сестра погибшей через соцсети ищет свидетелей последних часов жизни Анны и волонтеров, которые нашли ее тело. «Мы хотим, чтобы следствие было проведено честно, чтобы правоохранители установили всех людей, причастных к смерти Ани», – отметила в разговоре с 63.ru Анастасия Ухтомская.

Сестра Анны сообщила, что звонки от свидетелей ей уже поступают. Однако информацию, полученную от них, она не стала разглашать в интересах следствия.

Фото: Фото из архива 63.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления