RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Уборка и охрана ярмарки на площади Куйбышева обойдутся в 2 млн рублей

Гость
12 августа 2015, 18:12
копченое сало, маринованные грибы. Нормальную еду надо есть, а не закуску покупать)
Гость
13 августа 2015, 00:16
А вы! Извините не смотрите в чужой рот, каждый имеет право кушать, что хочет, хоть г... это не ваше дело, а то, что на ярмарках цены космос!!!! это так, а за что ? Не понятно, наверно то, что за 2 миллиона убирают и охраняют)))
13 августа 2015, 11:14
Гость
13 августа 2015, 11:14
А вы! Извините не смотрите в чужой рот, каждый имеет право кушать, что хочет, хоть г... это не ваше дело, а то, что на ярмарках цены космос!!!! это так, а за что ? Не понятно, наверно то, что за 2 миллиона убирают и охраняют)))
Гость, вспомните математику за 3 класс. 2 млн за 2,5 месяца. Если на ярмарке 200 торговых точек, то на каждую приходится чуть более 100 рублей в день. Из-за этого космос? В соседней ветке вы или кто-то очень похожий на вас сетовал на то, что фермеры не могут продавать свою продукцию, и из-за этого цены на сельхозпродукцию высоки. Сейчас кто виноват? Убирали в прежние годы всегда хорошо, приедешь вечером в театр, никаких коробок и мусора. Надеюсь, в этом будет не хуже.
Гость
13 августа 2015, 15:58
Гость
13 августа 2015, 15:58
А вы! Извините не смотрите в чужой рот, каждый имеет право кушать, что хочет, хоть г... это не ваше дело, а то, что на ярмарках цены космос!!!! это так, а за что ? Не понятно, наверно то, что за 2 миллиона убирают и охраняют)))
хочу и смотрю, имею право) жрите)
Гость
12 августа 2015, 15:21
На этой ярмарке продукты дороже, чем на рынках. В прошлом году копченое сало стоило 750 рублей за кг, картошка в 2 раза дороже, чем на Олимпийской. Маринованные грибы из Ульяновска 500 руб за кг. Причем цены росли с начала ярмарки до окончания, как говорили продавцы из за роста доллара. Наверное, это были привозные продукты из за границы
13 августа 2015, 10:58
Самарец, так есть же альтернатива. Дорого на ярмарке, можно купить на Олимпийской. Спрос рождает предложение: не приобретайте у тех, у кого дорого, и они снизят цены или ничего не продадут.
Гость
12 августа 2015, 15:00
А говорят, сторожа и дворники - самый низкооплачеваемый труд!....
Гость
12 августа 2015, 13:49
Урра урра урррааа
Гость
13 августа 2015, 07:57
не понятная там ярмарка одни перекупы
Гость
1 октября 2015, 11:32
Чтобы получить место для торговли на ярмарке - нужно заплатить 400 руб. в день. Эти деньги тратятся на уборку и охрану - так мне сказали в департаменте.