перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На трассе грузовик вдавил легковушку с женщинами в дорожное ограждение

Гость
13 августа 2015, 15:26
меня однажды КАМАЗ на повороте "притер ,оправдание - "я тебя не видел",а сам за рулем болтал по телефону,хорошо что среагировал и притормозил,а то бы вылетел кювет,на машине только крыло и нахлобучка на двери разодрана. На дорогах беспредел, ни кто правил не соблюдает,наказание то,мизерное!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2015, 17:23
Дело не в наказании, а в культуре. Точнее в её отсутствии. Сейчас вообще модно стало, особенно у женщин болтать зарулем по телефону. при стоимости машины от 1 млн. руб. купить гарнитуру за 1 тыс., является видимо лишними расходами.
Гость
14 августа 2015, 07:36
А как Вы умудрились из легковушки (т.е. снизу по отношению к КАМАЗу) рассмотреть, что водитель разговаривал по телефону??? Вы в момент ДТП заглядывали в кабину грузовика вместо того, чтобы на дорогу смотреть?
Гость
14 августа 2015, 09:10
Гость
13 августа 2015, 17:23
Дело не в наказании, а в культуре. Точнее в её отсутствии. Сейчас вообще модно стало, особенно у женщин болтать зарулем по телефону. при стоимости машины от 1 млн. руб. купить гарнитуру за 1 тыс., является видимо лишними расходами.
культура за рулем и культура в быту одно и тоже
Гость
13 августа 2015, 17:19
скажите ему спасибо что просто притер, а то у КАМАЗа мнется только ведро которое сзади него весит.
Гость
13 августа 2015, 19:24
Не чего лезть под грузовик когда тот поворачивает, он просто вас не видит
Гость
14 августа 2015, 07:10
а не кто и не лез,на повороте рядность не меняют....а если меняешь ,убедись в безопасности!
Гость
14 августа 2015, 09:52
Гость
14 августа 2015, 07:10
а не кто и не лез,на повороте рядность не меняют....а если меняешь ,убедись в безопасности!
У него радиус поворота большой, плюс прицеп за ним который вас замнет и не почувствует. Думать надо головой когда при повороте обходишь больше груз с прицепом, он то на самом деле ведро только замнет, а вам может это жизни стоить. Раньше этому учили в автошколах, а теперь купил права и всё я герой я всё знаю.
Гость
13 августа 2015, 16:35
Так уверенно пишите что грузовик был виновен в этой ситуации...???
Гость
13 августа 2015, 17:16
опять женщина...опять понимание ,что женщинам не место за рулем
Гость