перейти к новости

Самарцы смогут узнать на набережной о военной службе по контракту

15 августа 2015, 09:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
16 августа 2015, 11:02
А потом- прямым поездом на Украину, чтобы погибнуть безвестным солдатом? Не понятно, за кого и за что???? Или потому, что кто-то наверху боится за свою шкуру?
Гость
16 августа 2015, 15:25
А если серьезно, то смысл наращивать контрактную армию в том что она надежней срочников в случае внутренних, скажем так, потрясений...
Гость
16 августа 2015, 22:37
Да хватит уже украиной пугать!
Гость
15 августа 2015, 13:10
Спасибо, но мне там и года хватило)
Гость
15 августа 2015, 18:12
Да служивый, целый год, а 3 года не хочешь.
Гость
15 августа 2015, 16:02
лучше бы аэродром восстановили на кряжу и в бобровке, чем показное шоу устраивать, но в целом идея не плохая, наверняка найдуться желающие послужить
Гость
15 августа 2015, 18:17
На кряжу действующий аэродром почти каждый день парашютисты, спорт. самолеты читал платные услуги прыжки, обзорные полёты.
Гость
16 августа 2015, 17:35
Давно пора контракт продвигать. Учитывая уровень безработицы у физически здоровых людей, это очень хороший выход из всяких долгов и т.д. Насколько осведомлён (общался лично с рядом контрабасов, в поездах и т.д. то условия там очень даже хорошие и оплата нормальная), то просто не хватает стимула что бы увеличить кол-во контрактиников. Лично я, согласен что бы создали налог на армию (скажем 0,5%) и что бы расширяли кол-во контрактников, а срочников тупо учебка и домой. И что бы наконец то стала соблюдаться конституция "всеобщая воинская повинность" у нас, как я понимаю женщины это не люди и не общество?! Давно пора их туда поганять, а то готовить/убираться и т.д. не умеют, а также действовать в уловиях крайне резких эмоциональных потрясений (ибо часто вижу, как стресс, и на ручник... и сразу видно по молодым людям, кто служил а кто нет, кто стоит глазами хлопает, то нет, а кто кидается на помощь, то служил).
Гость
16 августа 2015, 22:36
Дело говоришь, вовсем кроме женщин, не надо с ними такого делать, а со всем остальным полностью согласен
Гость
16 августа 2015, 23:45
Ещё один диванный Иксперд выискался! Судя по ровному, аккуратному почерку, пишет человек пенсионного возраста. Хоть бы капельку сомнения в правильности своей точки зрения! Откуда такая безапелляционность в суждениях? Не вижу смысла вступать с вами в полемику но всё же хотелось бы спросить: если с помощью контрактной службы будем решать вопросы занятости ,кто вам пенсии будет зарабатывать?
Гость
17 августа 2015, 10:50
Гость
16 августа 2015, 23:45
Ещё один диванный Иксперд выискался! Судя по ровному, аккуратному почерку, пишет человек пенсионного возраста. Хоть бы капельку сомнения в правильности своей точки зрения! Откуда такая безапелляционность в суждениях? Не вижу смысла вступать с вами в полемику но всё же хотелось бы спросить: если с помощью контрактной службы будем решать вопросы занятости ,кто вам пенсии будет зарабатывать?
Срочники, у которых не будет необходимости служить принудительно. Да и проблема с занятостью будет решена как раз для тех людей, которые на пенсию не зарабатывают по определению)))
Гость
15 августа 2015, 23:35
Ту-160 не "впервые" полетит над Волгой. Уже летал пару раз.
Гость
16 августа 2015, 22:43
22 августа! Во сколько часов начало, извините?
Гость
16 августа 2015, 09:28
Класс) схожу посмотрю, гораздо лучше чем выставки цветов и т.д.