23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
20 авг 2015 в 11:18

Мало дали) Сжечь надо было как ведьму:)

Викон де Боржерак
20 авг 2015 в 11:38

Я вот всегда верил в торжество закона,в справедливость,вот то что деньги-к деньгам верил не особо.Данный случай это и подтвердил,ведь суть этой жизни до боли проста-У ГРОБА НЕТ КАРМАНОВ И ПРИЦЕП К НЕМУ НЕ ЗАЦЕПИШ!!!!

Гость
20 авг 2015 в 12:21

А других виновных не искали? Очень жаль девочку.

Гость
20 авг 2015 в 12:22

А я что то не верю в ее виновность,скорее всего кому то очень надо ее отправить за решетку,что бы прикарманить наследство!

Гость
20 авг 2015 в 12:40

братик покойного рад наверное, что все так срослось у них)))) там закинули, там и все нашли крайнюю! Деньги делают многое

Игорь
20 авг 2015 в 14:46

Вот так вот. Откушали санкционных продуктов

Изида
20 авг 2015 в 14:55

Между прочим, у нее ребенок маленький. Так что (на худой конец) имеет право на отсрочку отбывания наказания до исполнения ребенку 14-ти лет.
А вообще-то, ни за что посадили!

Гость
20 авг 2015 в 15:30

А почему кузен с женой не померли, тогда у них что доза поменьше была? А кто скорую им вызывал? При чем здесь ревность. Если бы она его так ревновала давно бы прибила если неадекватная. Да может тогда кого то другого хотели отравить, а Пузикову так вот подставили. Неплохо наверно заплатил братишка за маячещее наследство тем более в красноярском районе у судей много денег не бывает, если еще конечно и не угрожали. Потому, что какие то странные выводы в решении.

Гость
20 авг 2015 в 15:49

СРЕДИ ЛЮДЕЙ ЖИВЕМ ,НАСМОТРЕЛИСЬ ... КАК БИЗНЕС ОТНИМАЮТ ! И ГЛАВНОЕ КТО!? КОГДА ЖЕ НАХАПАЮТ,ВСЕ ИМ МАЛО...

20 авг 2015 в 16:42

Таллий это две недели. Чтобы кого то отравить нужно не менее ста граммов.(с) Найджел Уилльямс. Уимблдонский отравитель.

Гость
20 авг 2015 в 17:39

Полный бред насчет брата и наследства. У погибшего есть ребенок, он и унаследует за отцом. Если у погибшего есть родители, то они тоже. Брат не наследует в таком случае.

Гость
20 авг 2015 в 19:35

Вот где справедливость в нашей судебной системе? На Пузиковой не нашли таллий, ни под ногтями, ни на руках, ни под кольцом. Немного на одежде. Такого просто быть не могло, если она его подмешивала. А вот на брате Пузикове таллий в 8!!! раз превышал ту дозу, что нашли на жене Пузикова. Где вообще доказательства что это жена его убила?
У нас может сесть за решетку совсем невиновный человек.

Гость
20 авг 2015 в 22:02

Екатерине терпения! Почему родители и адвокат не обращаются в "Пусть говорят"? В деле нет доказательств вины, приговор построен на предположениях. Так можно любого осудить. Девченку просто сделали козлом отпущения, очень грустно....

Анна
24 авг 2015 в 11:30

После смерти свекровь ( все было на ней, а не банкире) переписала все на племянника, т.е. двоюродного брат, у которого доза яда превышала в ННН-количество раз больше, чем у жены. Мотив ревность -глупость. Каждая мать знает, что когда маленький, больной ребенок просто ни до чего.Кто хоть мало мальски в курсе этой истории понимают, что так было надо кому-то очень, очень важному, поэтому и посадили. Наше правосудие показало какое оно "неподкупное".

Загрузка...