перейти к новости

Самарец попал под суд за сексуальное насилие над 14-летней девочкой

24 августа 2015, 08:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
24 августа 2015, 16:32
Сейчас в 14 лет некоторые девушки ведут себя и одеваются похлеще представителей "древнейшей" профессии.
Гость
24 августа 2015, 10:34
Что-то зачастили с этими новостями....То ли в Самаре с головами дружить мужчины перестали, то ли девушки-акселераты пошли сейчас, то ли общество прогнило изнутри, что люди позволяют тебя такое поведение. Не помню, чтобы в советское время новостные ленты пестрили такими заголовками....Но думаю, что скорей всего, на такое поведение как девушек( которые в 14 лет могут провоцировать мужчин), так и мужчин- извращенцев- домогателей оказало большое влияние западное развитие о вседозволенности и возможности не нести ответственность за свои поступки.
24 августа 2015, 11:35
Да все проще. "горячая" статья, наверное за каждого посаженного премии, благодарности и путевки в санаторий или даже в крым. Вот и стараются сотрудники,а тюремный контингент растет.
Гость
24 августа 2015, 13:16
Сейчас "девушки" в 14 лет на 20 выглядят,порой еще старше...
Гость
24 августа 2015, 14:22
Паспорт, как при покупке алкоголя, спрашивай.
Гость
24 августа 2015, 14:58
Если писателям не более 10 лет - то порой и старше выглядят.
Гость
24 августа 2015, 20:58
У общества потребителей на первом месте удовлетворение своих потребностей, вот и результат... Те кто пишет что девочки в 14 выглядят на 20 вы оправдываете собственную похоть, а уж если поговорить с такой малолеткой то любому станет ясно что это еще ребенок... поэтому этот парень виновен в совращении малолетней как ни крути.
Гость
25 августа 2015, 07:44
Жалко девочку.
Гость
25 августа 2015, 10:14
А Вы думаете 20-летние умнее 14-летних? Значит, Вы женщина.
Гость
25 августа 2015, 12:57
Гость
25 августа 2015, 10:14
А Вы думаете 20-летние умнее 14-летних? Значит, Вы женщина.
Если у него нет ума в 22 года - то и не будет. Впрочем это его личные проблемы и его пятой точки.