перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Самарец получил условный срок за контрабанду анаболиков

Гость
26 августа 2015, 16:48
И деньги у продавца остались и еще условно получил (( А вообще анаболы нужно убрать из списка запрещенных веществ - при грамотном применении побочек не так много, да и спортсмен сам выбирает на что пойти ради результата. Продавать их по рецептам в аптеках - и контроль за качеством, и государству подати дополнительные опять же. А то покупают втридорога по левым схемам подделки или просто сомнительного качества восточно-европейские препараты, да и еще и под показательные порки госкомдури попадают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 августа 2015, 10:51
Гость, так по рецептам в наших аптеках даже наркотики отпускаются, не то, что анаболики. Только выписывают эти рецепты по показаниям, а не всем подряд.
Гость
27 августа 2015, 17:46
27 августа 2015, 10:51
Гость, так по рецептам в наших аптеках даже наркотики отпускаются, не то, что анаболики. Только выписывают эти рецепты по показаниям, а не всем подряд.
Не сравнивайте наркоту и анаболики! Совершенно разные вещи!
28 августа 2015, 13:13
Гость
27 августа 2015, 17:46
Не сравнивайте наркоту и анаболики! Совершенно разные вещи!
Дядька Джо, да, совершенно разные по действию, но и то, и то - лекарственные препараты особого учета и хранения. Гость выше предложил "продавать их по рецептам в аптеках - и контроль за качеством...", а я ответила, что они и так продаются по рецептам и не являются запрещенными, просто их оборот ограничен. Вы, наверное, невнимательно прочитали или неправильно поняли. А оборот ограничен совершенно логично, т.к. бесконтрольный прием анаболиков приводит к тяжелым, зачастую непоправимым последствиям для здоровья.
Гость
30 августа 2015, 12:34
Действительно при правильном приеме препаратов,и правильной очистке организма после курса от АС, побочек просто нет.А при бездумном употреблении побочка может быть даже от витамина С,и аспирина.Раньше помню покупал и без рецепта витамины где то до 2008.Можно говорить что ,мол много спортсменов погибло еще раз повторюсь с дури можно и руку по локоть сломать Ирина.А сколько людей умирает от цеироза печени от алкоголя,от рака от сигарет.Парню соболезнования!!!