перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стоимость квадратного метра жилья в Самаре составляет 33 342 рубля

Гость
26 августа 2015, 17:23
Интересно, откуда они взяли такую стоимость жилья? Я таких цен в Самаре не видел. Может они перепутали город?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2015, 18:40
Оттуда-же, откуда берут средние зарплаты по России в 40000руб.
Гость
26 августа 2015, 17:11
Это шутка такая? Вторичка от 50-60 тысяч за квадратный метр, новостройки от 37000 (в среднем теже 50-60). Даже кошелевки дороже. Они где вообще такие средние цены нашли? В старом фонде на 116 км?
Гость
26 августа 2015, 18:33
у всех один вопрос...откуда взялась такая стоимость))))
Гость
26 августа 2015, 22:10
Утверждается такая средняя стоимость жилья, чтобы на социальную выплату нельзя было приобрести жилье. Все для людей делается: социальная выплата вроде бы есть, но ей невозможно воспользоваться.
Гость
26 августа 2015, 18:35
Два самых дешевых проекта по жилью в Самаре это Кошелев и Южный город. И даже там, самые дешевые квартиры (угловые на первых этажах) не стоят дешевле 40 000 руб. за квадратный метр. А субсидии мы будем рассчитывать из 33342 руб., что б "молодая семья" не в коем случае не приобрела нормальную квартиру.
Гость
26 августа 2015, 22:15
Хахаха, и зарплата средняя 50 тысяч.
Гость
26 августа 2015, 18:38
очень смешно...
Гость
26 августа 2015, 21:28
Батюшки. Ну наконец то, хоть, что то подешевело! Говорили же вам, что санкции это очень хорошо, а вы не верили.
Гость
27 августа 2015, 10:51
Интересно у нас администрация областного центра утверждает цены на жилье. Пусть огласят нам обычному народу где можно приобрести за такую стоимость жилье. Наверно в районном центре, но никак ни в городе, и даже ни в пригороде.
Гость
27 августа 2015, 10:23
Надо сразу сообщать адреса с такой ценой за квадратный метр. Чтобы люди не переплачивали обманщикам-застройщикам.
Гость
27 августа 2015, 11:20
А адрес не сообщается, где такие квартиры продают? В селе Осинки наверное - не ближе!
Гость
27 августа 2015, 11:46
Я весной взял квартиру в ипотеку, 1к в хруще за 1,9 млн у вива лэнда!!! ТАК ОТКУДА ЦЕНА ЗА МЕТР В 33 ТЫЩИ??????
Гость
27 августа 2015, 10:30
Всё правильно. Власть не может лгать. Я верю.
27 августа 2015, 12:19
Я просто фигею от таких расчетов....
Гость