перейти к новости

Самарцев ожидают новые перекрытия Московского шоссе

10 сентября 2015, 14:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
10 сентября 2015, 16:00
Прошу инициаторов этого издевательства выдать каждому жителю Самары на время ремонта персональный вертолет. Как то добираться на работу надо. И прокуратуре самое время проверить качество асфальта на тех дорогах, которые типа отремонтировали в прошлом году. Пока на них еще какие то следы той асфальтовой крошки остались. Через пару зим следов ремонта могут уже и не найти...
Гость
10 сентября 2015, 18:03
А ты умеешь на вертолете летать? Сидите дома Марь Иванна
Гость
10 сентября 2015, 20:22
найдите работу около места проживания... в ИКЕЕ или Ашане
Гость
10 сентября 2015, 15:35
Да смешно уже слушать, закройте целиком на месяц или два и сделайте все сразу, и развязки, и переходы, и рельсы
Гость
10 сентября 2015, 18:12
УРАААА А! наконец то опять пробки, пробки, пробки, будем стоять и спать... Куплю газель, поставлю холодильник, плиту, диван и буду жить в пробке. .
Гость
10 сентября 2015, 21:35
... А не судьба сначала построить Центральную, а уж потом перекрывать единственную магистраль в городе?
Гость
11 сентября 2015, 02:00
Ты что ? А вдруг окажется, что стоимость строительства центральной сравнима со стоимостью 3ей реконструкции МШ ?? Свят свят....
Гость
10 сентября 2015, 22:45
Поясните, кто понимают, куда будут ставить самолет, если на его месте будет многоуровневая развязка?! Или многоуровневая в моем понятии, которые видел за границей,или хотя бы в Москве и развязка по Самарски-разные виды?
Гость
11 сентября 2015, 09:24
Вы все между строк читаете что-ли? Откуда вас только берут? Ведь писали уже миллион раз - под кольцом будет туннель!!!
Гость
11 сентября 2015, 12:28
Гость
11 сентября 2015, 09:24
Вы все между строк читаете что-ли? Откуда вас только берут? Ведь писали уже миллион раз - под кольцом будет туннель!!!
Принято
Гость
11 сентября 2015, 17:06
Гость
11 сентября 2015, 09:24
Вы все между строк читаете что-ли? Откуда вас только берут? Ведь писали уже миллион раз - под кольцом будет туннель!!!
А зачем тогда кольцо? Для самолета и молодоженов что ли, и для пробки.
Гость
11 сентября 2015, 08:24
Им на перекладку рельсов 70 дней надо. А тут, видимо, закроют навсегда.
Гость
10 сентября 2015, 23:13
Все это очень плохо, стройка идет, а выхлопа не вдно, возмите в пример Сочи, строили как ураган, почему у нас так нельзя... Обидно за родной город на Волге...
Гость
11 сентября 2015, 09:38
Думаю, что назрела пора на московском сделать выделенную линию для маршрутных средств. Так хоть за разумное время на общественном транспорте добраться до работы. В Москве как прекрасно добираться на троллейбусе в несколько раз быстрее чем на тачке
Гость
10 сентября 2015, 15:33
То есть до Приволжского совсем не доберешься...
Гость
10 сентября 2015, 16:45
теперь только пешко..ом!
Гость
10 сентября 2015, 17:51
На скоростном трамвае...
Гость
10 сентября 2015, 15:40
Когда начнется реконструкция? В этом году?
Гость
10 сентября 2015, 15:39
Когда Начнется? В этом году или в следующем?
Гость
11 сентября 2015, 11:32
Теперь придётся на время ремонта жить у родственников, чтобы не жить в пробках
Гость
12 сентября 2015, 11:07
Египтяне второй канал за год прокопали, у нас переходы под м.ш. по полгода роют
Гость
14 сентября 2015, 11:47
Думаю, всех жителей промышленного района нужно отпустить в оплачиваемый государством отпуск, все перекрыть и отремонтировать по быстрому)). А то уже домой добираться невозможно. Мое время проезда домой увеличилось вдвое. Уже даже и ехать не хочется((
Гость
10 сентября 2015, 17:36
Самолет надо убирать и не возвращать, делать там дорогу, убирать кольцо, расширять дорогу. чтобы работали светофоры. Поучитесь у белорусов, там кольца остались только на незначительных дорогах.
Гость
11 сентября 2015, 11:48
там будет двухуровневая развязка
Гость
10 сентября 2015, 20:33
а кто собственно подрядчик ? надеюсь итальянцы
Гость
10 сентября 2015, 22:59
Кто же им даст? Только свои.
Гость
11 сентября 2015, 00:32
Самаратрансстрой-он один такой во всем мире. Какие здесь могут быть итальянцы?