перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Водка «Родник» снова забьет ключом?

Гость
15 сентября 2015, 20:15
Да норм у них водичка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2015, 08:21
Нормальное предпрятие. если водку делали, значит были покупатели. Люди работали, получали зарплату, серьезные отчисления в бюджет. Хватит фигней заниматься, дайте людям работать и кормить самарские семья. А то блин работаем на мордву, покупая их продукцию. Заполонили своими продуктами весь рынок. А деду все мало, "Родник" ему подавай, такой открытый протекционизм своих землчяков. А мы молчим.
Гость
16 сентября 2015, 12:26
А то блин работаем на мордву? Примеры в студию, или нет таких? Хлеб самарский, яйки-куры-млеко Самарское. Загляни в холодильник, школьник! Волнует наличие самарской водки, так это вопрос твоим родителям. АЛКАШИ?
Гость
16 сентября 2015, 20:16
Гость
16 сентября 2015, 12:26
А то блин работаем на мордву? Примеры в студию, или нет таких? Хлеб самарский, яйки-куры-млеко Самарское. Загляни в холодильник, школьник! Волнует наличие самарской водки, так это вопрос твоим родителям. АЛКАШИ?
А ты в магазе давно был? Так вот загляни. Посмотри на производителя умник.
Гость
15 сентября 2015, 17:54
Александра, если будешь писать все время о водке, то и жениха найдешь алкаша. Вот тебе мой сказ. Заканчивай с этим...
15 сентября 2015, 19:22
кал-уга, уж кто-кто, а ты толк в алкашах знаешь ;)
Гость
15 сентября 2015, 20:35
15 сентября 2015, 19:22
кал-уга, уж кто-кто, а ты толк в алкашах знаешь ;)
Ещё бы калуге не знать... У них на Сухой Самарке этих типов хоть пруд пруди.
Гость
15 сентября 2015, 20:45
15 сентября 2015, 19:22
кал-уга, уж кто-кто, а ты толк в алкашах знаешь ;)
Иришка стрекоза, ты где была вчера? Почему не подошла? Скину тогда фотку куда скажешь. Найдем друг друга и вместе будем. Чо одна живешь. Веселей вдвоем будет. Я мужик что надо. Ответь и ты не будешь одинокой. Василий меня звать.
Гость
15 сентября 2015, 15:54
Значит, всё же есть справедливость на свете!
Гость
16 сентября 2015, 12:50
Какая справедливость, если никто из директоров этого завода так и не сел???
Гость
15 сентября 2015, 16:42
Да можно было и не судиться даже за эту лицензию, столько бабла мимо чинушь прошло за эти полтора года)))) сами теперь будут бегать и умолять чтоб все вернули обратно))))
Гость
16 сентября 2015, 08:08
у нас на корпоративе 4 сентября была водка от Родника, ... вроде называлась, очень удивило) выпил несколько рюмок с опаской)
Гость
16 сентября 2015, 08:38
Ключом по голове
Гость
15 сентября 2015, 18:44
Зря разрешили. Поганую водку делают. Русский стандарт намного лучше.
Гость
22 сентября 2016, 22:36
Русский стандарт вобще не водка, а мертвая вода. "Родник" лет 20 назад делал лучшую водку - особенно "Золотой Родник", "Самарская"... Потом там темные дела начались и водку разливать перестали - все скупалось цистернами прямо с завода. Надеюсь, самарская водка вернется на прилавки потеснив раздутый "премиум", качеством, увы, не блещущий.
Гость
17 сентября 2015, 12:50
ну и? кто-то с кем-то о чём-то договорился или например опасность большой войны миновала и стране больше не нужно заботится о здоровье мужчин призывного возраста? :))))