RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Расходы на поддержку бизнеса в 63-м регионе сократят на 300 млн рублей

Гость
22 сентября 2015, 18:41
"на поддержку профессиональных спортивных клубов (465 миллионов рублей)" - это на пресловутую футбольную команду? А предпринимателям 328 миллионов не дадут? так они хотя б налоги платят да рабочие места дают. А с "профессиональных спортивных клубов" какой прок?
Гость
23 сентября 2015, 08:48
Как? А пиво попить, семки погрызть на стадионе, покричать кричалку про судью. Да что вы такое говорите, на святое посягнули.
Гость
22 сентября 2015, 22:10
По-моему, "прикрыли лавочку", т.к. в основном поддерживают "нуждающие-нужные" фирмы - всякое благое намерение, скрывает шкурный интерес...
Гость
22 сентября 2015, 21:58
Вот только в соседней теме 3 млн. из казны делили, и на бизнес что-то определили. А тут отняли... это как понимать?
Гость
23 сентября 2015, 09:27
Мне кажется в условиях кризиса, общей закредитованностью регионов мы видим и у видим еще следующие метания: 1. как вы заметили с утра выделили деньги, после обеда отняли. 2. Различные тендеры провели, ближе к началу работ по разным причинам часть проектов отменяется или переносится. А чего же хотели, экономика что то идет не туда, сейчас вот решают как федеральный бюджет урезать, вот наверно где весело будет.
Гость
22 сентября 2015, 16:56
всё верно делают. В принципе, малый бизнес практически уже прекратил либо прекращает своё существование... Хорошо это или плохо - покажет время... Будут прокуроры и судьи кормить и развлекать народ
Гость
23 сентября 2015, 02:58
согласен, с вышесказанным про спорт, не вижу смысла, на идиотов на турниках вкладывать деньги, все равно не хотят работать.
Гость
23 сентября 2015, 08:17
А кто-нибудь может объяснить, в чем вообще заключалась поддержка предпринимательства? Кого-то освобождали от налогов? Или деньги давали в виде безвозвратной ссуды? На что конкретно деньги-то эти тратить собирались, но передумали?