«Крылья Советов» сыграли в нулевую ничью с московским «Динамо»
27 сентября 2015, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
27 сентября 2015, 19:15
Молодцы, хотя могли сыграть и лучше.
Гость
27 сентября 2015, 20:20
Ничья-не победа. Но играли достойно с сильным соперником. Так держать !
Гость
28 сентября 2015, 11:08
Матч был ничейный, но правильно, правда слишком толерантно сказал Франк в послематчевом интервью-всё решил один человек. Судья устроил настоящую охоту на самарских игроков. Было понятно, что удалит кого либо обязательно.
Гость
28 сентября 2015, 11:14
Молодцы! Учитывая, что в Динамо играют участники сборной (Кокорин, Жирков, Денисов, Ионов), да и вообще у Динамо очень сильный состав. Тем более Крылья смогли удержать ничью, оставшись в меньшинстве. Но надо работать дальше, и уже в этом сезоне стремиться в Еврокубки, шансы есть!
Гость
27 сентября 2015, 21:28
Зато мужик с Жирковым поздоровался!
Гость
28 сентября 2015, 09:47
Это самое интересное было в матче)
Гость
28 сентября 2015, 09:32
Норм, седня отоспался, теперь руку мыть не буду
Гость
28 сентября 2015, 10:56
С женой обещал познакомить? Вслух чо спроси-узнала теперь она, кто такая Агния Барто?
Гость
28 сентября 2015, 11:20
А с супругой Жиркова - известной интеллектуалкой Инной, поздороваться не получилось? :-)
Гость
28 сентября 2015, 22:04
Гость
28 сентября 2015, 10:56
С женой обещал познакомить? Вслух чо спроси-узнала теперь она, кто такая Агния Барто?
Ага, и что вокруг чего вращается - Солнце вокруг Земли или Земля вокруг Солнца? :-))
Гость
30 сентября 2015, 08:17
Уф ....... Ну и футбол !!!! ... от радости что они на 6 месте бегают как дети- воспитанники ДЮСШ,"Динамо "во что играет само не знает !!! Кокорин !? А где он ????Не футбол а умора !!! Еврокубки ? Шансов просто нет !!!
Гость
28 сентября 2015, 04:55
куда лучше то!!!!хоть так,и то хорошо.спасибо скажите динамо,пожалело наших пернатых
Гость
28 сентября 2015, 11:18
Не думаю, что Динамо кого-то жалеет, учитывая их турнирное положение. Я ещё понимаю, когда в конце какого-либо сезона явный фаворит (ЦСКА, Зенит и т.п.), заранее обеспечивший себе медали, приедет играть вторым составом, чтобы поберечь здоровье основных своих лидеров, но сейчас динамовцам не до красивых жестов.
Гость
29 сентября 2015, 12:30
Гость
28 сентября 2015, 11:18
Не думаю, что Динамо кого-то жалеет, учитывая их турнирное положение. Я ещё понимаю, когда в конце какого-либо сезона явный фаворит (ЦСКА, Зенит и т.п.), заранее обеспечивший себе медали, приедет играть вторым составом, чтобы поберечь здоровье основных своих лидеров, но сейчас динамовцам не до красивых жестов.
Да бросьте перед троллем оправдываться, такие никогда довольными не будут!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%«Крылья Советов» сыграли в нулевую ничью с московским «Динамо»