Город Самарскому драмтеатру дадут 1,19 млн рублей на ремонт помещений и кровли

Самарскому драмтеатру дадут 1,19 млн рублей на ремонт помещений и кровли

В понедельник, 28 сентября, правительство Самарской области опубликовало официальное постановление о предоставлении субсидий одному из знаковых учреждений культуры губернской столицы.

Речь идет о самарском академическом театре драмы имени Максима Горького. Учреждению выделят из резервного фонда губернатора более 1,19 миллиона рублей. Ассигнования должны пойти на аварийно-восстановительные работы по ремонту помещений и кровли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
Китайцы разрешают бензин АИ-92 для турбомоторов. Наш журналист считает это опасным популизмом
Анонимное мнение
Мнение
Смотрят на иностранцев как на зверушек, но хорошо платят: модель из России устроилась на работу в Китае — ее впечатления
Анонимное мнение
Мнение
«Тупые никчемные мамаши»: как врачам сдерживать хамство и что говорит по этому поводу медик, возмутившая всю страну
Анонимное мнение
Мнение
«Тот самый S.T.A.L.K.E.R. с тупыми болванами». Журналист потратил более 30 часов на игру, которую все ждали 14 лет, — впечатления
Даниил Конин
журналист ИрСити
Мнение
«Уровень детского сада»: репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов
Елена Ракова
жительница Кургана
Рекомендуем
Объявления