МЧС: в санатории «Самарский» горели вентиляционная шахта и крыша
29 сентября 2015, 21:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
1 октября 2015, 10:03
во народ) всяких шарлатанов с пеной у рта защищают, а на нормальный санаторий набросились как коршуны) что они вам плохого сделали, красиво, чисто, врачи адекватные
Гость
1 октября 2015, 23:30
Но дорого-о-о-о-о, дешевле к морю съездить вместе с транспортными расходами.
Гость
1 октября 2015, 08:22
Не понимаю откуда столько злобы у людей, не по слухам знаю что Санаторий действительно достойный и такой ситуации можно только посочувствовать, успехов и процветания им.
Гость
2 октября 2015, 12:02
Только там (у моря) нет никаких мед. процедур. А в Самарском очень хорошая медицинская база.
Гость
3 октября 2015, 15:52
санаторий приличный. а пожар может возникнуть где угодно. технично эвакуировали, жертв нет. чего надо то? дело житейское.
Гость
30 сентября 2015, 10:08
Людей обычных жалко. Такие деньги отваливают, и никакой гарантии жизни и здоровья. А вот не так давно сменившемуся "руководству" отдельного направления сего заведения счастья и процветания. Плохо, что в нашей стране им за это ничего не будет. Так и будут обычные люди страдать. А вот если бы проверка была по пожарной, электро- и технике безопасности, охране труда, нашли бы много интересного...
Я и не беспокоюсь. Даже если и придут с проверкой, все как всегда будет замечательно. Любой знает, как эти проверки проходят.
Вас уже проверили? Удачно?
Гость
30 сентября 2015, 07:17
А деньги то вернут?
Таки просится заголовок.
"Жара в Самарском. Лето продолжается."
Какой кошмар! Приехали подлечиться называется!
Так там еще спортзал. А те кто купил абонементы на год????
Вот так во всем!
Гость
30 сентября 2015, 12:11
Да кто Вам сказал, что спорткомплекс тоже пострадал?? Санаторий большой - корпусов много, а спорткомплекс работает в штатном режиме, лично была с утра на тренировке
Гость
30 сентября 2015, 12:21
Тренажерный зал расположен очень неудачно. В подвале под бассейном, темно и душно. Не понравилось.
Гость
30 сентября 2015, 07:46
Причина очевидна - вместо того чтобы собирая такие приличные деньги с клиентов вкладываться в безопасность эти деньги шли на украшение офиса продаж и менеджерам этого офиса на маникюр.
Просто потрясающе. Люди приехали подлечиться, а чуть не погибли.
21 единица техники и 70 человек это значит пожар был очень большим.
Гость
30 сентября 2015, 08:58
Санаторий старый, ремонт там только косметика, безопасности никакой, ничего удивительного..... Вопрос в том, куда пожнадзор смотрел?
Вы читать умеете?
"в составе 52 человек личного состава и 12 единиц техники", а не "21 единица техники и 70 человек"
"значит пожар был очень большим", ага целых "70 квадратных метров"
Как ни странно, ни чинуша, ни бандит. Выкупил коммерсант санаторий (об есть инфа в открытых источниках) и привел его в приличный вид. Вспоминаю "Стахановец", как он раньше назывался, - в детстве навещали отдыхавшего там дедушку, такой был неуютный. Сейчас иногда в ресторане бываем по торжественным случаям - все вполне достойно.
Гость
30 сентября 2015, 08:10
Вот не удивительно ни разу.
Только о деньгах думают потому что.
Но раз есть спрос.....
Гость
30 сентября 2015, 09:22
кто-то в вентшахте зажигалкой подсветил
Гость
30 сентября 2015, 09:20
Какой кошмар!
Туда люди с детьми приходят!!!!
Какая вопиющая халатность и безответственность.
Интересно как они проходили проверки???
Там пожарная часть на 9-й просеке!!!
Значит вызвали далеко не сразу!!!!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%МЧС: в санатории «Самарский» горели вентиляционная шахта и крыша