Ничего удивительного, обычное дело, пьяные гос. чновники за рулём. Удивляет, что их научили ловить! Или наверное показательное выступление прессы.
Гость
30 сентября 2015, 19:50
Увольнение и ЧОП?
Гость
2 октября 2015, 13:59
Ошибаетесь,его ещё и на повышение двинут.
Гость
5 октября 2015, 16:11
Гость
2 октября 2015, 13:59
Ошибаетесь,его ещё и на повышение двинут.
а активист патруля у него сидеть будет
Гость
1 октября 2015, 11:19
Ни фамилии, ни должности, ни звания... Значит замнут.
Гость
1 октября 2015, 11:23
Наглец! Позорящий честь офицера. В форме и пьяный - за рулем. По таким .... судят обо всех. Гнать надо. Рамиз примите решение, чтоб не повадно было другим ...
Гость
1 октября 2015, 14:03
Сергей, где Вы были последние 15 лет? Они все такие...
Гость
2 октября 2015, 01:25
Да ладно Вам. Обычный такой российский офицер. В особенности - фсиновский. Просто этому не повезло - попался. А остальные - ровно так же себя и ведут!
Гость
30 сентября 2015, 23:03
участковый оперуполномоченный? смешно.
Гость
1 октября 2015, 17:45
Рыба гниет с головы.Если бы башка была свежая,то таких новостей мы бы вообще не слышали.Ибо за такое преступление, а это преступление, давали бы как минимум 5 лет исправительных работ, в Сибири лес валить или гору киркой долбить...
Гость
2 октября 2015, 08:34
Принадлежность нарушителя закона к любым правоохранительным структурам должна расцениваться как отягчающий фактор. Как человек, призванный следить за соблюдением закона, сам нарушает административный кодекс. Убежден, если он считает это возможным для себя в малом, то, однозначно, без колебаний пойдет и на более серьезные нарушения, т.к. у него просто отсутствуют моральные принципы.
Гость
30 сентября 2015, 22:03
Вот ему и отставка, без пенсии и с позором. За пару стаканов вискаря...
Мда ..................после аттестации был пригоден,а Психологи которые дали добро на то он адекватен,что теперь Они скажут????????
Гость
5 октября 2015, 19:31
А психологов та сократили
Гость
1 октября 2015, 15:06
Позор! Гнать поганою метлой!
Гость
1 октября 2015, 15:07
На Ю-тубе было видео одного местного высокопоставленного чиновника, сильно поддатого. Он долго не мог понять, ЧТО от него хочет корреспондентка с микрофоном. Журналистка сообразила состояние того чиновника и отвалила.
В связи с этим предлагаю шкалу: ниже лейтенанта - стопарик; до майора - стаканОк; выше - шкалик. А когда дорастут до того чиновника - станет совсем хорошо: корреспондентки поймут Ваше состояние и не станут докучать вопросами государственного строительства в регионе.
Гость
2 октября 2015, 14:29
Принадлежность нарушителя закона к любым правоохранительным структурам должна расцениваться как отягчающий фактор. Как человек, призванный следить за соблюдением закона, сам нарушает административный кодекс. Убежден, если он считает это возможным для себя в малом, то, однозначно, без колебаний пойдет и на более серьезные нарушения, т.к. у него просто отсутствуют моральные принципы.
Гость
4 октября 2015, 07:42
Если бы не авто со сломанными зеркалами, отпустили бы, поверьте. А тк есть потерпевшие, здесь уже некуда деться, придеться оформлять.
Гость
6 октября 2015, 19:46
так их демонов !
Гость
29 октября 2015, 20:55
это усманов - начальник дежурной части самарского гуфсин
Гость
1 октября 2015, 14:44
Вопрос неоднозначный! Он пойман за нетрезвое вождения АВТО! Он просто пьяный водитель! Причем здесь звание! Лучше про людей нарушивших закон за взятки и иные преступления носивших форму (осужденных) показали! И представили!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 98%Самарский подполковник попал в пьяный скандал