перейти к новости

Самарцев приглашают в общественный совет при департаменте транспорта

5 октября 2015, 16:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
6 октября 2015, 02:16
Через три месяца новость: совет собран. Ещё через три назначили председателя и приняли регламент. На этом работа совета благополучно прекратится. Расходимся.
Гость
5 октября 2015, 20:19
Не пойму, зачем все эти общественные советы. Может, проще взять на работу толкового начальника департамента транспорта в горадминистрацию?
5 октября 2015, 19:34
во все общественные советы входят граждане определённого толка-любители посудачить .
Гость
6 октября 2015, 22:40
Организацией работы общественного транспорта и всеми сопутствующими вопросами должны заниматься профессионалы, а не домохозяйки, очкастые теоретики-дилетанты с разных форумов и бабушки-пенсионерки в свободное от дачных хлопот время. В этой сфере куча различных тонкостей, решение которых как правило с треском разбивается о всем известные проблемы нехватки денег, подвижного состава и взаимоотношений между собой всех, кто имеет отношение к этой сфере и тонкостей их работы. В результате всем этим активистам ничего не останется, как делить уже то что имеется, каждый будет тянуть одеяло на себя, желания одних будут натыкаться на нежелание и противодействие других. Предлагаемые решения будут больше преследовать личные интересы кучки людей, а не пожелания целого микрорайона или поселка. Вывод: ну нафига нам эти транспортные общественные слушания, у нас уже есть несколько Дум и куча депутатов, у них больше полномочий и влияния в таких вопросах.
Гость
9 октября 2015, 13:58
От того, что у нас занимаются профессионалы и депутаты, вот так мы и живём- после 8 вечера фиг транспорта дождешься.
Гость
6 октября 2015, 11:48
Да что ж это такое?!!!!!!!!!!!!!!!! Нафига молокоотсос кормящей матке? З""""ли,ходят уже подписи на ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ собирают.................
Гость
6 октября 2015, 17:34
что-то мудрёно как-то- на сайте транспортного оператора. это где?