перейти к публикации
23 комментария к публикации

Следователи не нашли криминала в «стрельбе» в новокуйбышевской школе

Гость
13 октября 2015, 15:48
У пацана больно влиятельный папаша, насколько я слышал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2015, 22:03
В определённых этнических кругах. Потому и пистолет признан "игрушечным".
Гость
13 октября 2015, 22:05
Если огнестрел табельный ( папашин) признают игрушечным , то похоже очень влиятельный !
Гость
14 октября 2015, 00:38
Гость
13 октября 2015, 22:05
Если огнестрел табельный ( папашин) признают игрушечным , то похоже очень влиятельный !
В других СМИ пишут про пневматику. Даже не травматик. Если пневматика легальная (энергия меньше 4 дж), то в принципе это действительно игрушка, вопрос еще куда он из нее попал.
Гость
13 октября 2015, 17:29
я лично знакома с семьей пострадавшего мальчика. Пистолет был настоящий, пуля тоже. Ранение было очень серьезное, врачи двое суток готовились к проведению операции, т.к. случай был тяжелейший. Слава настоящим врачам, сотворившим чудо!!!!!!!! наша доблестная полиция, впрочем как это часто случается, пытается скрыть чудовищный факт этого ужасного преступления ради получения очередных липовых наград и звездочек (конкретно имею в виду Кизимирову С., КОТОРАЯ БЫЛА ЗАНЯТА ЭТИМ РАССЛЕДОВАНИЕМ, причем ни разу не встретилась с потерпевшим ребенком) .
Гость
13 октября 2015, 19:16
"Настоящий" это какой? Ну не огнестрел же! Предполагаю что пневматика либо резинострел.
Гость
14 октября 2015, 04:48
для тех кто в танке. проверку проводила не полиция, а следственный комитет.
Гость
13 октября 2015, 16:46
Интересно, что это за "игрушечный пистолет", с помощью которого "ребенок ранен в ухо". И второй вопрос: зачем 13-летнему мальчику в школе пистолет, ему там заняться нечем, другое дело, может вопросы "замяли"
Гость
13 октября 2015, 18:41
Вопрос только в одном: За чем такая школа в которой ребенок играет пистолетом? Изачем ребенку пистолет игрушечный в школе. Школу закрыть. Влиятельный папа, если он есть, думаю будет не против. Всех разогнать.
Гость
14 октября 2015, 00:49
В моем детстве в школу таскали рогатки. Хорошая рогатка поопаснее пневматики будет. Дети же...
Гость
14 октября 2015, 05:50
А Вы знаете,что покровитель у этой школы гораздо более известный и влиятельный, чем любой родитель? Кто в курсе, тот поймёт!
Гость
13 октября 2015, 18:33
Врать-не мешки ворочить, пистолет был настоящий. Вы хоть знаете, какие повреждения бывают от настоящего?-мозги бы замучились собирать. А то, что у ребенка влиятельные родители-это правда. Прежде, чем писать, подумай, не посмешищем ли ты себя выставляешь?
Гость
13 октября 2015, 23:56
тебе из пневматики в ухо стрельнуть- посмотрим повезет ли тебе и как тебе это понравиться может попросишь добавки?
Гость
13 октября 2015, 21:17
Да, как всегда оправдывают, а ему 13 лет и он подсуден, также как и его родители! А если мальчик бы умер, РОДИТЕЛЕЙ надо судить за это преступление и их "сокровище" ничтожное.! Можно сказать смело, что это за семья, если это "существо" подняло руку на одноклассника, а посадить его надо, чтобы знал, что за всё надо отвечать! Жизнь конечно накажет, а наши правовые органы , полиция, уже сообщили, ничего криминального в этом нет, все безнаказанно для силовой структуры, которые должны быть ПОРЯДОЧНЫМИ, ЧЕСТНЫМИ!!! Не ужели все пройдёт безнаказанно, сколько это может продолжаться, все можно купить , убивать и ни за что не отвечать!
Гость
14 октября 2015, 00:47
речь о пневматическом пистолете. Который свободно продается без лицензии в магазине детских игрушек или спорттоваров. Выпороть надо бы стрелявшего за нарушение техники безопасности и стрельбу в голову одноклассника, но и только. А называющих пневматику "настоящим пистолетом" отправить на лечение мозгов от паранойи.
Гость
13 октября 2015, 18:40
из пневматики стрелял,чтоли?если так то максимум, что грозило то учет в детской комнате милиции.
Гость
13 октября 2015, 21:17
вроде, пневматический пистолет
Гость
13 октября 2015, 22:40
Настоящий травматический пистолет ?
Гость
14 октября 2015, 02:16
что значит влиятельный бэсмертный что-ли)))
Гость
14 октября 2015, 07:47
а если в сотрудника полиции просто так,не изза корыстных побуждений, выстрелить в голову из пневматики,там тоже ничо не будет криминального?
Гость
14 октября 2015, 11:39
ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ПАПА У МАЛЬЧИКА КОТОРОМУ выстрелили в ухо, вот и шумиху такую подняла пресса Самары. Я конечно никого не защищаю, но надо оставаться людьми и просто припугнуть мальчика который выстрелил и не ломать ему жизнь-все обошлось и слава Богу.
Гость
14 октября 2015, 15:26
Из пневматики можно и убить... С родителями должна быть очень серьезная беседа (относительно "игрушечного" пистолета и пр.), мальчика к психологу, с конкретной целью - внушить "что такое хорошо и что такое плохо" (на курс бесед, возможно - принудительных). Директору школы и учителю - выговор за то, что "не дорабатывают" с детьми и не следят за ними. 13 лет - возраст переходный и тревожный. За такими "глаз да глаз"... Понятно, что на улице - не увидишь и не узнаешь... А в стенах школы такого быть не должно!