перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Госфинконтроль: самарский детдом покупал геркулес по 104 рубля за 1 кг

Гость
13 октября 2015, 17:20
Пожурили и все? А может стоит в этих учреждениях тотальную проверку финансовой деятельности устроить? Пусть ответственные лица декларации о доходах подадут, а налоговая внимательно посчитает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2015, 22:12
Завыщение цен налицо, а зарплаты детапуты не хотят представить в студию, вроде собраслись им в два раза повышать, а с какого..., если кризис, минфин не поймешь, то возраст пенсионный повышают, денег нет якобы в бюджете на пенсионеров, а на з/п депутатам повышение в два раза, оказывается есть деньги, как понимать?
Гость
14 октября 2015, 09:18
На себя у них есть деньги, депутаты же сами законы принимают. Вот сначала высвободили ден.средства (пенсии с февраля только на 4% будут поднимать), а потом всё оставшиеся - себе на "золотые парашюты"
Гость
13 октября 2015, 17:49
Просто пальцем погрозили??? Мда... Вот так вот деньги и отмываются.
Гость
13 октября 2015, 20:18
Демократы даже низы научили,как делать откаты...
Гость
13 октября 2015, 22:25
А что тогда твориться в более финансируемых организациях?!
Гость
13 октября 2015, 18:52
ироды...
Гость
13 октября 2015, 18:58
а где посадки ?
Гость
13 октября 2015, 21:54
А кто то говорил что рынок все сам урегулирует! Правда он пепел уже:))))
Гость
14 октября 2015, 08:56
Как вариант, ответственный за закупки не произвёл глубокого изучения рынка и выбрал первого попавшегося поставщика.
Гость
14 октября 2015, 09:53
по хорошему надо сажать на реальный срок руководителей и всех кто за это ответственен. да и вообще такой директор не должен больше работать в госучереждениях!
Гость
14 октября 2015, 09:59
Вперед сами себя проверили. Сколько у нас контролирующих организаций только наказаний нет, как воровали так и воруют.
Гость
31 марта 2016, 22:27
Необходимо проверить все госструктуры сплошным порядком.Много чего интересного найдут.