перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сызранца оштрафовали за насилие в отношении инспектора ДПС

Гость
14 октября 2015, 11:38
В принципе, инспектора тоже бы надо уволить...трусоват... Мужик, даже не полицейский, бежать жаловаться по всякой фигне не должен... Да и служивые пошли не те...Раньше, помню, приходилось дежурить от ДНД в Промышленном вытрезвителе (на Калинина у озера)... так там до рукопашной доходило (в конце 80-х)... И дежурному ("Харитоныч" был) и милиционерам даже и в голову не приходило следаков приглашать... Это работа, за это деньги платят...не нравится иди "в народное хозяйство"... Другими словами, сделали не "защитников народа", а наоборот - самих, видимо, защищать надо... Это тоже самое, если в боксе на ринг вызывали полицию, что кто-то кому-то в фэйс настучал... Не публикуйте, больше такие сообщения...не позорьте органы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2015, 23:45
Можно поподробнее, как он его насиловал?
Гость
14 октября 2015, 13:32
видео просим сбросьте
Гость
13 октября 2015, 19:11
Кто знает напишите подробности! Любопытно, что он сделал с инспектором.
Гость
13 октября 2015, 19:55
"Если кто-то, кое где у нас порой"..... Вот так нужно было озаглавить статью из которой понятно только, что некто Артём М. был не трезв и что должен 12 рублей теперь. Какое насилие не опасное? За погон укусил что ли? Или палку полосатую просто отнял? И какие законные обязанности исполнял инспектор ДПС у торгового центра "Орион"? Значит в другой раз инспектор будет незаконные обязанности исполнять? Хоть бы написала как встретились эти два одиночества.....
Гость
13 октября 2015, 23:09
в ночи инспектор шел на запах
Гость
13 октября 2015, 18:58
Месье понимает толк в извращениях!
Гость
14 октября 2015, 07:46
Из старой гвардии инспектор!!!
Гость
14 октября 2015, 21:06
12 мало, тысяч 50 штраф надо, чтоб даже не помышляли ничего в отношении сотрудников МВД предпринимать
Гость
14 октября 2015, 21:32
Номер видела?Нет такого номера я никогда не видела!