перейти к новости

Нефедов: количество обманутых дольщиков в регионе сократилось в разы

16 октября 2015, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
10 октября 2015, 09:54
А кто же ими (дольщиками) заниматься то будет!? "Героиню труда" г-жу Вехову из минстроя сократили. Тема в ступоре..
Гость
10 октября 2015, 11:25
И даже телефон не берут!!!
Гость
10 октября 2015, 12:40
Вот надо было раньше ее оттуда гнать, может быть ситуация была бы не такая острая. Теперь за ее грехи будут расплачиваться другие люди. Лет 10 надо разгребать ее авантюры. Натворила дамочка дел, ой натворила.
Гость
10 октября 2015, 20:25
Г- жу Вехову не сократили. Здесь нужно применить совсем другое слово. И это справедливо, нечистоплотная дамочка.
Гость
10 октября 2015, 10:38
Выгнали дольщиков из центра города на 18 км в чистое поле. И там не строят. Только обещают. Но не строят... Отрегулировали проблему!
Гость
9 октября 2015, 16:43
МММщики, блин! Захотели и морепродукт слопать и всё остальное. Только уже за наш, бюджетный, счёт!
Гость
9 октября 2015, 17:56
... ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие! Я, когда в 2002-м стал дольщиком, польстился на то, что заказчиком строительства выступал Департамент строительства г.Самара, типа - государственная гарантия. Слава Богу, мою секцию в доме достроили к 2010 году, а остальные до сих пор живут обещаниями правительственных мужей ...
Гость
9 октября 2015, 17:59
Тебя не спросили. Троль.
Гость
9 октября 2015, 22:41
Не свисти ты тут, умник - денег не будет. Если не "в теме", так не пори чушь и не рассказывай, что за счёт бюджета решаются вопросы дольщиков. Посмотри на Постановление Правительства СО №54, там всё написано за чей счёт и кто что решает.
Гость
9 октября 2015, 22:39
ОЧКОВТЕРАТЕЛИ! Проблемы ДОЛЬЩИКОВ НЕ РЕШАЮТСЯ. Часть из них попала усилиями местного Минстроя в чудную компанию "ВИКТОР и КО" называется, которая оттяпала за из счёт огромный кусок земли на 18-км Московскго шоссе, а дольщиков - бортанула как ненужный балласт. И пофиг им прокуратура, полиция, армия, Обама, Путин, Меркушкин.... Тихим сапом делают своё паршивое дело. Учтите только господа, что 2Иван во все времена был доверчивый, руганый и пуганый", но вилы имеются в каждом сарае, и терпение лопнуть может в любую секунду. Минстрой области - скопище...
Гость
10 октября 2015, 12:00
отличный комментарий!!!!!! 5 баллов!!!!!!!!!!
Гость
9 октября 2015, 17:34
Обманутые дольщики - они как ветераны войны. Просто умирают и их становится меньше
Гость
9 октября 2015, 18:23
на бумаге сократили...
Гость
9 октября 2015, 19:15
В начале Волгопромгаз забирает за выдачу ТУ половина стоимости дома,потом мы удивляемся,а где деньги дольщиков! Деньги в ССК и других филиалах Волгопромгаза.
Гость
11 октября 2015, 17:28
Нужно звать даму с топором...
Гость
9 октября 2015, 20:00
В нашем регионе получше ситуация, чем во многих других областях.