В Самаре мужчина выбежал на дорогу и погиб под колесами иномарки
20 октября 2015, 15:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
20 октября 2015, 18:51
странно что в неположенном месте.. я ехал в 07.45 мужчина лежал сбытый в зоне видимости пешеходного перехода! т
Гость
21 октября 2015, 07:42
Ну, зона видимости пешеходного перехода - это не сам пешеходный переход. У кого-то зрение хорошее - он и за 100 м переход видит. Но это не значит, что там можно дорогу переходить. Мужчина решил перейти дорогу там, где ему захотелось, но не получилось - водитель такого подвоха не ожидал.
Родственникам погибшего - соболезнования. Всем пешеходам - читайте и соблюдайте ПДД, от этого зависят в первую очередь ваши жизнь и здоровье.
Гость
21 октября 2015, 08:08
А зона видимости это сколько метров 30-40-50 метров?100-200?
Гость
21 октября 2015, 08:48
От пешеходного перехода на 41км (холодильник) мужчина лежал в метрах 300. Это уж явно не зона пешеходного перехода. И в сумерках в 6-10 сложно заметить. При чем мужчина был во всем черном! Черные джинсы, черная куртка. И никаких светоотражающих элементов. Освещения там нет, и он просто "слился" с мокрой обочиной и мокрым асфальтом. Жаль всех участников. Это трагедия для семьи как и со стороны пострадавшего так и со стороны водителя. Царство небесное мужчине. Сколько вот раз предупреждали ГАИ в темное время суток иметь светоотрожающие элементы ну или хотя б маленький фонарик.
Гость
21 октября 2015, 14:36
А сам пешеход разве не мог видеть автомобиль? Или думал, что пешеход всегда прав?
Гость
20 октября 2015, 19:39
Была бы наша - был бы жив
Гость
21 октября 2015, 00:26
Вы в курсе, что современные иномарки для пешехода безопаснее любого ваза?
В данном случае опель 80-х годов разработки в узбекском варианте "иномаркой" назвать можно лишь формально.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%В Самаре мужчина выбежал на дорогу и погиб под колесами иномарки