ГИБДД предложила самарским водителям узнавать о штрафах по SMS
22 октября 2015, 11:50
Гость
22 октября 2015, 16:28
это еще что,, у меня было пару штрафов - оплатил в течении трех дней после того как получил письма счастья! проходит пару месяцев - хоп смсочка приходит от сбера- (с вашей банковской карты списали денюжку за неоплаченные штрафы) через приставов короче . Вернуть финансики оказывается ооочень сложно - практически невозможно - только через суд - а времени как раз и нету.... дааа и главное - что сняли то денюжку без какого либо извещения! вот так - ворует государство у своих верно - поданных. так что подумайте - платить или нет)))))))))))))))))))
Гость
22 октября 2015, 16:31
Лучше уж без оповещения по СМС. Потом не докажешь, что сообщение до тебя не дошло из-за проблем со связью. Да и пока что именно вручение заказного письма является отправной точкой для оплаты штрафа или подачи жалобы на незаконный штраф.
Кстати, если есть регистрация на портале госуслуг и там внесена информация о машине и правах, то СМС с извещением о штрафе и так придет, но от портала.
Гость
22 октября 2015, 14:24
автоматическая фиксация посмотрел электронно штрафы
оплатил штраф онлайн 21.09.2015 за 09.08.2015
так тут же еще нашли точно такие же три и за 01.08.2015 и 08.08.2015 и 15.08.2015 и вынесли постановления от 24.09.2015 и 25.09.2015 до оплаты ничего не было
Выходит лучше неплатить!
Гость
22 октября 2015, 14:30
и ответить толком не могут завел обращение пока молчат Вашему обращению в Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел России по Самарской области, направленному 07.10.2015 в 20:34, присвоен идентификатор 63-13680.
Вот Вам и онлайн от даты нарушения до вынесения постановления два месяца прошло жду теперь штрафы за 199.-201.годы
Гость
22 октября 2015, 18:34
Гость сегодня 14:30 Гость сегодня 14:24 вы братья или вам текст пишет мер киева?
Гость
23 октября 2015, 09:40
Мне штрафы автоматическая фиксация с их сотрудниками ГИБДД Самарской области РФ повесила , а не Киев с США и прочие враги родины.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
вос.
777мм 87%ГИБДД предложила самарским водителям узнавать о штрафах по SMS